Домой Технологии Apple создаст свой автомобиль...

Apple создаст свой автомобиль с помощью Hyundai

Уже буквально весь мир знает о том, что технический гигант в лице Apple занимается разработкой своего собственного электрического автомобиля. И хоть факт разработке всем нам известен, всё-же никаких, хотя-бы более-менее конкретных подробностей на этот счёт мы с вами не имеем. Точнее не имели. Всё дело в том, что авторитетное новостное агентство Reuters сообщило о том, что в рамках проекта Apple по созданию своего собственного беспилотного электромобиля под кодовым названием Project Titan, первые результаты будут достигнуты уже совсем скоро.

То есть, автомобиль от Apple может быть выпущен уже приблизительно к 2024 году. Более того, теперь появилось ещё больше слухов на счёт того, что яблочная корпорация действительно серьёзно относится к данному бизнесу, на поприще которого она пока-что является новичком. Всё дело в том, что последний отчёт издания Bloomberg сообщил нам о том, что целый ряд людей, которые были наняты в последнее время компанией Apple, утверждают, что работа над беспилотным электрокаром корпорации пока-что находится на довольно-таки ранней стадии.

Более того, некоторые из работников компании на столько не уверены в успехе и жизнеспособности данной идеи, что считают, что до запуска автомобиля «осталось около пятидесяти лет». Практически никто, за исключением лишь руководства Apple, не верит в то, что к 2024 году компания сумеет выпустить на рынок свой электрокар. Отметить стоит и тот факт, что авторитетное издание в лице CNBC на днях процитировало одного неназванного официального представителя такого автомобилестроительного гиганта, как Hyundai. Он в свою очередь сказал следующее: «Мы прекрасно понимаем и осознаём то, что Apple ведёт переговоры с целым рядом самых различных мировых автопроизводителей, включая также и Hyundai Motor.

Однако поскольку данные обсуждения на текущий момент находятся на самой начальной стадии, пока-что ничего ещё не решено». И в целом, первый электрокар с функцией автопилота от Apple, вероятней всего, действительно будет разработан совместно с Hyundai Motor. Свидетельствует об этом также и недавний отчёт другого издания, а именно корейского информационного агентства Korea Economic Daily, которое как раз таки первым и заявило о том, что Apple предложила компании Hyundai сделку по разработке собственного автомобиля, а также аккумуляторов для него. Так что возможно с автомобилями от Apple повторится ситуация, которая была и с процессорами фирмы. То есть по началу Apple будет создавать автомобили совместно с каким-либо другим автомобилестроительным гигантом, но затем она начнёт полагаться исключительно на свои собственные мощности.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: