Домой Технологии Huawei Video доступен в...

Huawei Video доступен в 60 новых странах

Технический гигант в лице Huawei объявил о том, что его фирменная платформа Huawei Video, отныне доступна пользователям, проживающим на территории более чем 60 различных стран. Вышеназванное приложение также доступно на смарт-экранах Huawei в целом ряде государств. Важно отметить, что данное приложение поставляется с премиальным контентом как на местном, так и на международном рынках. Более того, приложение Huawei Video также является видеоплеером по умолчанию на всех смартфонах Huawei, а также устройствах, выпускаемых таким брендом как Honor.

Платформа поддерживает воспроизведение видео сразу в нескольких форматах, а также управление скоростью воспроизведения, возможность использования «плавающего окна» и многое другое. Другим же важным моментом является то, что сервис предлагает своеобразную синергию между Huawei Terminal Cloud и Huawei Cloud+ для пользователей по всему миру, как говорится в официальном отчёте HuaweiUpdate. Важно упомянуть, что немного ранее в этом месяце старший вице-президент Huawei, генеральный директор Huawei Cloud и по совместительству президент Consumer Cloud Services, Чжан Пингань, заявил, что новое видео-приложение будет содержать в себе более 50,000 часов китайского кино- и телевизионного контента.

Также он поспешил добавить, что доступ к более 10 миллионам китайских короткометражных видеороликов на устройствах компании получили 230 миллионов пользователей по всему миру. Также важно отметить, что совсем недавно мультимедийная платформа Huawei Video и телеканал Clubbing TV заключили новое партнёрское соглашение по распространению видео-контента на территории более чем 60 стран Европы, Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Африки, и даже Латинской Америки.

И ещё одно — в рамках обозначенного выше стратегического партнёрства пользователи Huawei Video получат доступ к линейному каналу и всему списку видео Clubbing TV. В дополнение к линейному каналу Clubbing TV, видеоресурсы с длинным форматом канала будут развёрнуты на всех платформах Huawei Video в разделе Premium VoD. Так что уже совсем скоро Huawei сможет захватить как минимум Китайский рынок телевидения.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: