Домой Изобретения Функция PlayStation 5 Remote...

Функция PlayStation 5 Remote Play позволит играть в PS4-игры без проблем

Несколько часов назад компания Sony выпустила специальный отчетный анонс о том, как именно будет функционировать технология обратной совместимости в ее грядущей игровой консоли PlayStation 5 в отношении игр и аксессуаров от текущей консоли PlayStation 4 – дело в том, что Sony намеревается предоставить своим пользователям нечто действительно уникальное и необычное по целому ряду параметров, а потому можно быть уверенным в том, что PlayStation 5 наверняка многих удивит. В частности, стало известно о том, что PlayStation 5 сможет не только поддерживать большую часть игр от текущей консоли – по крайней мере, самые громкие из них – но также своего рода стриминг игр.

Под этим стримингом игр как раз и подразумевается функция PS5 Remote Play, которая будет работать как своего рода облачный игровой сервис – игрок сможет синхронизировать свою новую PlayStation 5 со своей PlayStation 4 при помощи общей сети и, запуская игру на PS4, отобразить ее на новой консоли. Согласно предварительным заверениям специалистов Sony, игроки не будут испытывать значительных затруднений в плане игрового отклика, поскольку эта функция Remote Play будет функционировать как Wi-Fi-мостик между обеими консолями, без необходимости установки игр на SSD-накопитель PlayStation 5.

С другой стороны, специалисты Sony также отметили тот факт, что в отношении определенных игр будет более рациональным и правильным устанавливать некоторые игры на накопитель, поскольку они будут поддерживаться технологией ускорения Game Boost, что в отдельных случаях даже поможет увеличить время и скорость кадра – а этот параметр для консолей является едва ли не самой показательной проблемой.

В общем и целом, компания Sony готовит нечто действительно привлекательное и интересное в отношении конечных игроков – в особенности учитывая тот факт, что почти каждый пользователь найдет свой формат работы и развлечения на консоли. Стоит отметить, что на данный момент не вполне понятно, будут ли добавлены еще какие-нибудь особенности и функции, связанные с этим стриминговым процессом PS5 Remote Play, поскольку многие эксперты и внимательные пользователи усматривают в этом полноценную возможность придать PlayStation 5 дополнительные сетевые функции.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: