Домой Технологии Apple работает над AirPods...

Apple работает над AirPods Pro второго поколения

Новости и самые различные утечки, которые касаются корпорации Apple были востребованы всегда, ведь в глазах массового потребителя это именно та компания, на которую в свою очередь старается ровняться и походить вся индустрия. И вот, очередной слух, который напрямую касается Apple, в целом должен будет вас порадовать, ведь он даёт понять как минимум то, что технический гигант не собирается сдавать свои, крайне уверенные позиции из-за глобальной пандемии коронавируса. Так как или иначе, суть в том, что крайне авторитетный и уважаемый аналитик Минг-Чи Куо сообщил изданию AppleInsider о том, что Apple, если планы не изменятся из-за форс-мажорных обстоятельств, приступит к старту массового производства новых AirPods третьего поколения уже в первой половине грядущего, 2021 года.

И да, в целом все соглашаются с Минг-Чи Куо ещё и в плане того, что эти самые следующие беспроводные наушники AirPods не будут являться какой-то новой моделью, какой на момент релиза являлись AirPods Pro с полностью изменённой и усовершенствованной конструкцией, технологией шумоподавления и многим другим. Все сходятся на том, что компания выпустит просто-напросто AirPods Pro второго поколения, и должно это будет произойти в четвёртом квартале 2021 года, либо же в первом 2022 года. Новые AirPods Pro не будут иметь никаких радикальных изменений, однако же слухи утверждают, «наушники перейдут на заметно более гладкие внутренние компоненты системы, которые наконец-то заменят обычные и несовершенные печатные платы.

И если задуматься, то разработка AirPods Pro второго поколения, по типу той же самой стратегии в случае с классическими AirPods, действительно имеет смысл, однако всё-же трудно сказать, будут ли новые AirPods Pro иметь хоть какие-нибудь новые приятные возможности, ведь тогда, когда корпорация решила выпустить обновлённые AirPods, она добавила в них совершенно новый звуковой чип вместе с возможностью беспроводной зарядки, что очень удобно.

Однако что же можно добавить в AirPods Pro, которые по большому счёту итак имеют практически всё что только нужно? Вероятней всего слегка будет увеличено время автономной работы, которое в целом итак довольно-таки неплохое. И нет, ни в коем случае не стоит думать, что данные «AirPods Pro 2» будут иметь более качественный, хотя-бы слегка улучшенный звук в сравнении с обычными AirPods Pro. Компания так не поступит, ведь столь значимого изменения достойны совершенно новые наушники, а не простое обновление уже имеющийся модели. Фанаты будут в ярости, если Apple поступит таким образом.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: