Домой Изобретения RHA представила обновлённые наушники...

RHA представила обновлённые наушники TrueConnect 2

Несмотря на тот факт, что в наших регионах такая компания, как RHA толком никому не известна, на западе же о ней знают многие. А всё это благодаря тому, что ещё в 2018 году вышеуказанный производитель явил миру свои собственные беспроводные наушники под названием TrueConnect. И да, они было, в плане внешнего вида, довольно-таки сильно похожи на классические AirPods. И в целом, если вы хотели приобрести AirPods, но денег на них не хватало, то в таком случае RHA TrueConnect являются действительно превосходной альтернативной по цене в 169,95 долларов.

Теперь же, когда возраст данной модели стал довольно большим по меркам технической индустрии, компания решила анонсировать усовершенствованную версию вышеуказанной гарнитуры, а именно – TrueConnect 2. И сразу же стоит отметить, что их дизайн, по большей части, остался точно таким же. На ощупь их покрытие мягкое, матовое. Но что же насчёт характеристик и нововведений? В этом плане, к большому удивлению, сильного скачка вперёд не произошло. На самом же деле обе модели практически идентичны. И пожалуй самым заметным улучшением является тот факт, что производитель на этот раз всё-таки решил добавить защиту от пыли и влаги по стандарту IP55. Для сравнения, оригинальные TrueConnect обладали степенью защиты лишь IPX5.

Так что да, вы, в целом, теперь можете с куда меньшей опаской использовать свои TrueConnect 2 как под не сильным дождём, так и во время занятий спортом, например при беге. Если говорить про чехол, то он тоже, в целом, никак не изменился. Для того, чтобы его открыть, его необходимо провернуть, что довольно интересно и необычно. Тем временем с точки зрения времени автономной работы, TrueConnect 2 были улучшены практически в два раза. Теперь гарнитура от одного заряда может прожить вплоть до девяти часов. Классические TrueConnect могли похвастаться только лишь пятью часами автономной работы.

Ну а если же учитывать ещё и возможность подзарядки от кейса, то они смогут вам прослужить и все 44 часа, вместо 25 как было раньше. Нельзя не упомянуть и наличие функции быстрой зарядки, которая в свою очередь даст пользователям час непрерывного использования всего-навсего за 10 минут зарядки. Что касается звука – производитель уверяет, что он изменил звуковой профиль гарнитуры, так что теперь звук должен быть крайне чистым, громким и во всех планах сбалансированным. Если вас заинтересовали TrueConnect 2, то вы можете приобрести их прямо сейчас по цене в 169,95 долларов – то есть за ту же сумму, что и предыдущую модель.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: