Домой Наука Вакина Pfizer-BionTech характеризуется высокой...

Вакина Pfizer-BionTech характеризуется высокой результативностью среди подростков

Коронавирус нового типа продолжает наступать в некоторых регионах Земли особенно сильно – а потому едва ли приходится удивляться тому факту, что все больше людей присматривается к возможности получения иммунизации посредством использования той или иной вакцины – и такая возможность в самом деле является спасительной. А потому можно представить себе всеобщую радость американской общественности сегодня, когда фармацевтическая компания Pfizer официально объявила о том, что ее новая вакцина, созданная в сотрудничестве с компанией BionTech является не просто эффективной, а крайне эффективной – настолько, что позволит вернуть студентов и школьников в учебные заведения уже скоро.

Такое заявление, конечно, многим может показаться довольно высокопарным, однако можно точно сказать, что Pfizer так или иначе отличается действительно высоким уровнем профессионализма во всем, что касается разработки и подготовки вакцины – именно поэтому сегодня фармацевтическая компания выпустила свои официальные данные относительно вакцины.

Она была изначально нацелена на людей в возрасте от 12 до 15 лет, по большей части являющейся либо школьниками, либо студентами. Стало известно, что последняя модификация вакцины от коронавируса Pfizer-BionTech сумела предоставить 100% эффективности, причем без проявления каких бы то ни было побочных эффектов. Кроме того, отдельная мониторинговая команда Pfizer занималась реализацией некоторых дополнительных моментов, связанных с проработкой потенциально опасных побочных эффектов – как оказалось, новая конфигурация вакцины не только ими не обладает, но и вообще демонстрирует самый щадящий уровень влияния на организм.

В общем и целом, компания Pfizer продолжает свои разработки, связанные непосредственным образом с улучшением качества и доступности своей новой вакцины против коронавируса нового типа, однако на данный момент времени можно говорить лишь о временных успехах – поскольку даже несмотря на 100% вероятность появления антител у подростков после вакцинации, некоторая часть из них все равно теоретически рискует заразиться еще раз, с течением времени.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: