Домой Технологии Подписка Ubisoft + станет...

Подписка Ubisoft + станет доступна на Xbox

Крупный видеоигровой разработчик и издатель, Ubisoft, как вчера стало известно, наконец-то переносит свою собственную службу подписки на игры на консоли семейства Xbox. И если же вы не в курсе, то подписка на Ubisoft + в настоящее время доступна исключительно лишь на ПК, а также в некоторых облачных игровых сервисах, таких как Google Stadia и Amazon Luna. Оформив подписку на Ubisoft +, клиенты автоматически получают доступ к более чем 100 играм от Ubisoft, а также ко всем сопутствующим DLC и ежемесячным бонусам за определённую ежемесячную плату.

В линейку проектов, доступных в рамках вышеназванной подписки, входят такие видеоигры, как Assassins Creed Valhalla, Watch Dogs Legion, Far Cry 6 и Riders Republic. К сожалению пока-что издатель не сообщил о сроках вывода Ubisoft + на Xbox. Не раскрываются также и цены. Но если же судить по тому, сколько же именно компания просит за доступ к Ubisoft + у игроков на ПК, то здесь геймеры вынуждены отдавать по 15 долларов в месяц, в то время как аналогичный тарифный план для ПК и облака оценивается уже в 18 долларов в месяц. И да, в связи с этим возникает новый вопрос — будет ли Ubisoft предлагать план подписки на Ubisoft + только лишь для консолей, либо же нас ожидает просто ещё одно расширение, которое на этот раз и будет включать в себя консоли Xbox, помимо ПК и облачных сервисов?

Так или иначе, в тот самый момент, когда Ubisoft + действительно появится на консолях Xbox, данная подписка тем самым присоединится к услуге подписки от конкурирующего издателя в лице EA Play, ранее известной как EA Access. Она, если вы впервые слышите о ней, работает на Xbox ещё с 2014 года, в то время как на PlayStation она появилась лишь в 2019 году. И да, крайне важным примечанием здесь является то, что все подписчики Xbox Game Pass Ultimate и PC Game Pass могут получить доступ к играм в рамках EA Play без какой-либо дополнительной платы. Будет ли предоставляться доступ к Ubisoft + таким же образом — неизвестно.

Между тем, такой проект компании, как Rainbow Six Extraction будет доступен в Xbox Game Pass и PC Game Pass прямо в день релиза, а именно 20 января. И будет ли это хоть как-то связано со скорым появлением Ubisoft + на консолях от Microsoft — издатели умалчивают. Но, в любом случае, это является весьма хорошей новостью для всех тех, кто хочет поиграть в некоторые проекты компании, но не желает отдавать за них полную стоимость по той или иной причине.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: