Домой Изобретения Sony показала логотип своей...

Sony показала логотип своей грядущей консоли

Всё видеоигровое сообщество с нетерпением ждала выставки CES 2020, посвящённой различным новинкам в сфере технологий. И связано такое ожидание непосредственно с тем, что там, как ранее утверждали слухи, должна появиться компания Sony. И все ожидали от неё только одного – того, что нам наконец-то покажут то, как именно будет выглядеть будущая консоль PlayStation 5 и её геймпад DualShock 5. Однако этого, к сожалению не случилось, и по большей части Sony пришла на вышеуказанное мероприятие с несколько другой целью, а именно со стойким желанием показать свой собственный, первый автомобиль Vision-S.

И в итоге мало кто остался разочарованным, так как данный автомобиль действительно произвёл фурор. Но да же и все те, кто ждал от Sony более подробной информации касательно консоли нового поколения точно так же по итогу остались довольны. Японская корпорация наконец-то показала нам логотип PlayStation 5, и выглядит он ровно так, как мы с вами его себе представляли. И всё. По большему счёту ничего больше, действительно нового нам не показали и не рассказали. Но если же вы хотите узнать буквально обо всей информации, которая была озвучена, то вы тоже сейчас обо всём узнаете. Приблизительная дата релиза. Наконец-то мы получили действительное официальную информацию о периоде выхода PS5. В продаже консоль появится уже совсем скоро – осенью этого года.

И с маркетинговой точки зрения для Sony это очень верный шаг, так как прямой конкурент PlayStation 5, Xbox Series X, выйдет лишь в самом конце 2020. И такой, казалось бы небольшой разрыв, позволит продукту от Sony продастся очень хорошо. Как бы то ни было, технический гигант так же рассказал нам и обо всём том, что нам до этого было известно либо из слухов, либо из более ранних официальных заявлений. Во-первых, PlayStation 5 будет иметь специальный чип, который обеспечит консоль первоклассным 3D-звуком, который будет работать по типу трассировки лучей. И да, аппаратная поддержка этой самой трассировки лучей тоже будет присутствовать. Обзаведётся консоль нового поколения и новейшим приводом Ultra HD Blu-Ray вместе с «невероятно быстрым кастомным SSD-накопителем, которому на сегодняшний день нет равных». Хочется верить в то, что так оно и есть.

Ну и конечно же подтвердили то, что геймпад DualShock 5 будет иметь адаптивные курки и совершенно новый для геймпада тип вибрации, который позволит «наиболее живо почувствовать на себе виртуальные приключения». Как бы то ни было, выставка CES 2020 только началась, и ну нас всё ещё есть надежда на то, что Sony всё-таки покажет свою консоль вживую. Ну а если этого не произойдёт, то нам с вами останется лишь ожидать E3.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: