Домой Изобретения Universal Electronics Inc анонсировала...

Universal Electronics Inc анонсировала нормальный пульт для Apple TV

На западе приставка Apple TV от соответствующего технического гиганта пользуется довольно-таки большим спросом. Однако это не означает, что она напрочь лишена каких-бы то ни было недостатков. И пожалуй самым критичным и замеченным пользователями сразу же минусом Apple TV является комплектный пульт дистанционного управления, который мог похвастаться не только не самой широкой функциональностью (пользователям просто-напросто не хватало кнопок), но и довольно-таки посредственным, особенно по меркам Apple, уровнем удобства при использовании.

И в том случае, если вы являетесь владельцем Apple TV и хотите продолжать пользоваться своей приставкой, но вы по-прежнему недовольны уровнем удобства пульта, то специально для вас нашлось решение. Суть в том, что Universal Electronics Inc, крупный Американский производитель электроники официально представил свой собственный пульт для вышеуказанной приставки, который призван устранить все те минусы, которыми обладает оригинальный пульт от Apple. Сам производитель утверждает, что его новый пульт «был специально разработан и спроектирован не только для владельцев Apple TV, но и для пользователей кабельного и спутникового телевидения, а также клиентов MVPD».

Данный пульт дистанционного управления использует для связи с вашей приставкой Bluetooth, работающий в режиме низкого энергопотребления, либо же инфракрасный порт, при помощи которого точно также можно управлять и подключаться к приставке. Отметить также стоит и то, что данный пульт имеет встроенный микрофон для того, чтобы вы могли без каких-бы то ни было трудностей давать команды Siri. Ну и естественно, имеющаяся в нём универсальная функция дистанционного управления позволяет управлять телевизорами и аудиоустройствами абсолютно любого бренда или производителя. Так что новый пульт от Universal Electronics Inc может являться превосходным приобретением не только для владельцев Apple TV, но и для тех, кто хотел-бы иметь просто крайне качественный и функциональный пульт, способный работать с любыми смарт-телевизорами, аудиосистемами, домашними кинотеатрами и так далее.

Данный пульт также способен похвастаться и наличием клавиш с подсветкой, которые активируются автоматически благодаря постоянно функционирующему датчику внешней освещённости. генеральный директор Universal Electronics Inc, Пол Арлинг, в связи с анонсом данного продукта сказал следующее: «Мы очень рады, что пользователи по всему миру уже совсем скоро смогут воспользоваться данным новым пультом дистанционного управления, разработанным специально для растущего числа пользователей с цифровыми приставками и смарт-системами». Доступен же данный пульт будет для приобретения уже в начале следующего года, однако его цена пока-что остаётся для всех нас загадкой.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: