Домой Изобретения В сети появились новые...

В сети появились новые данные касательно Galaxy Z Flip

Для любой технической компании самые различные выставки являются крайне важным событием, даже более важным, чем для нас с вами, потенциальных потребителей представляемой продукции. Связано это с тем, что практически все компании, которые представляют свою новую продукцию не в рамках какого-то мероприятия, а просто отдельно, по итогу терпят убытки, ведь именно из-за этого потенциальные потребители считают, что раз уж компания не захотела показать что-то на крупной выставке, то она сама не уверена в том или ином продукте, и он не заслуживает нашего внимания.

И желая наоборот, привлечь к своей продукции максимально возможное количество аудитории, южнокорейский технический гигант Samsung ещё в прошлом месяце объявил о том, что ближе к середине февраля будет проведена собственная ежегодная выставка Samsung Unpacked. Мы с вами уже прекрасно знаем о том, на данной выставке компания представит на всеобщее обозрение новый Galaxy S20, а так же улучшенные наушники Galaxy Buds Plus. Однако теперь появилась информация о том, что в рамках вышеуказанного мероприятия также будет показан и крайне интересный, складной Galaxy Z Flip, о котором также появилась и довольно большая порция новой информации. Таким образом мы с вами теперь точно знаем о том, что данный телефон будет иметь довольно-таки нестандартное соотношение сторон, а именно 22:9.

Размер же экрана будет равен 6,7 дюймам, в то время как его разрешение будет составлять довольно-таки неплохие 2636×1080. В качестве процессора будет стоять, естественно, усовершенствованное решение от Qualcomm – Snapdragon 855 Plus, а так же 8 гигабайт оперативной памяти и до 256 гигабайт памяти постоянной. И если же верить словам тех людей, которые уже успели лично подержать у себя в руках Galaxy Z Flip и Motorola Razr, то продукт от Samsung выглядит и ощущается чуть более приятней и комфортней за счёт того, что в нём отсутствует подбородок, который имеет Motorola Razr. В любом случае в плане качества сборки, надёжности и комфорта эксплуатации Galaxy Z Flip, предположительно, будет более совершенным смартфоном, ведь, во-первых, Samsung уже имеет некоторый опыт в создании складных телефонов, а во-вторых, Galaxy Z Flip, если верить многочисленным слухам, будет использовать так называемое сверхтонкое стекло, разработанное самим Южнокорейским гигантом, а не специальный пластик, который применяется в Galaxy Fold.

Отметить также стоит и то, что оба смартфона, Galaxy Z Flip и Motorola Razr, выйдут на рынок примерно в одно и то же время, а следовательно от цены будет зависеть очень многое. Уже известно, что Motorola будет простить за свою новинку 1 400 долларов, и чтобы обогнать Razr, Samsung прийдётся либо предлагать своё устройство по максимально схожей цене, либо продавать его на 100-150 долларов дороже, но с некоторыми эксклюзивными бонусами или особенностями. Тем не менее, узнать о том, сколько будет стоить Galaxy Z Flip мы с вами сможем только во время Samsung Unpacked, так что нам не остаётся ничего кроме как ждать.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: