Домой Смартфоны Android 10 для Motorola...

Android 10 для Motorola Razr привносит большое количество новых функций

Что мы с вами привыкли видеть каждый раз, когда наши смартфоны обновляются до новой версии операционной системы? Конечно же банальные, но приятные «улучшения скорости работы, добавление новых небольших функций» и так далее. Однако же в случае с одним из последних смартфонов от Motorola, раскладным Razr с гибким экраном, дела обстоят полностью иначе. Всё дело в том, что данный телефон наконец-то начали обновлять до операционной системы Android 10.

И да, помимо всем известных нововведений, вышеуказанный продукт Motorola получил некоторые дополнительные, действительно стоящие и приятные улучшения. В особенности, благодаря новой версии Android уже упомянутый смартфон станет работать куда лучше в закрытом виде. Если же быть более точным, то теперь владельцы столь необычного телефона могут использовать ощутимо больше приложений на внешнем, казалось-бы ненужном, но по факту крайне полезном и удобном экране. Например, теперь появилась возможность просмотра и использования пошаговой навигации в приложении Google Карты без необходимости открытия Razr.

Добавлена была и возможность управления проигрываемой музыкой через такие приложения, как например Spotify, Pandora, а также YouTube Music. Также после обновления вы сможете получить доступ к вашим избранным контактам, дабы была возможность быстро совершать различные вызовы с внешнего дисплея без необходимости полного открытия смартфона. Более того, улучшению подверглась и система обмена сообщениями, так как владельцы Razr при помощи нововведений Android 10 теперь способны отвечать на сообщения прямо с внешнего экрана. Реализована данная возможность при помощи внедрения «новой клавиатуры быстрого просмотра», а так же за счёт полного функционирования возможности использования готовых смарт-ответов.

Помимо всего вышеперечисленного стоит отметить и то, что отныне в закрытом виде можно активировать как режим группового селфи, так и портретный режим. Доступ к камере, кстати, получить крайне легко. Вам просто нужно смахнуть вправо на данном внешнем дисплее. Конечно, Android 10 не привносит в смартфон от Motorola, например, существенного улучшения времени автономной работы, однако всё-же приятно, что столь нисшевый, довольно-таки не востребованный, но безусловно прорывной аппарат получает подобное улучшение спустя несколько месяцев с момента официального релиза.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: