Домой Это интересно Какими красками для волос...

Какими красками для волос лучше всего осветлить волосы в домашних условиях

Осветлить волосы в домашних условиях — вполне выполнимая задача, если использовать для этого подходящую краску. В данной статье консультанты интернет-магазина Hair Shine порекомендуют отличные средства для данной процедуры из каталога https://hair-shine.in.ua/g27672578-kraski-dlya-volos, в том числе подробнее расскажут о продукции Schwarzkopf. Какую краску для осветления волос приобрести лучше всего — далее в статье.

Краски Schwarzkopf для осветления волос в домашних условиях

Для осветления волос в домашних условиях идеально подходят краски Schwarzkopf, L’Oreal Professionnel Majiblond Absolu Ultra. Чтобы безопасно выполнить данную процедуру, следует придерживаться таких рекомендаций:

  • перед окрашиванием желательно не мыть голову пару дней, чтобы накопилось кожное сало, которое станет естественным барьером против раздражения;

  • перед первым использованием желательно выполнить тестовое окрашивание пряди, чтобы понять, насколько долго необходимо держать состав. Чем тоньше волосы, тем меньше времени необходимо для обесцвечивания;

  • если все подходит, то краску Schwarzkopf и других брендов необходимо нанести от кончиков отступая 1 см от корней.

Не стоит максимально точно и симметрично разделять шевелюру на пряди. Намного естественнее смотрится небольшое расхождение по тонам, что создает красивые блики. Для окрашивания необязательно использовать профессиональные кисти. Краски Schwarzkopf для осветления волос можно наносить зубной щеткой.

Лучшие краски для волос, пригодные для осветления

Краски Schwarzkopf, K-time, L’Oreal Professionnel, Matrix признаны одними из самых лучших для осветления. Несмотря на то, что это продукция для профессионального применения, с их помощью можно с легкостью сменить имидж в домашних условиях. Косметика перечисленных брендов не только окрашивает волосы, но также одновременно ухаживает за локонами. Это позволяет минимизировать пагубное воздействие действующих веществ.

Краски Schwarzkopf для осветления волос обладают оптимальной консистенцией, поэтому даже непрофессионалы смогут пользоваться ими. Составы просто смешиваются, не растекаются, поэтому не нуждаются в специальных условиях для применения. Выбирайте краску проверенных брендов, которая поможет гарантированно добиться желаемого результата, но при этом не причинит вред волосам. Выгоднее всего делать покупки в интернет-магазине, где всегда можно получить дополнительно консультацию по применению. Пусть все ваши эксперименты с цветом всегда будут удачными!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: