Домой Интернет Третье поколение Apple TV...

Третье поколение Apple TV лишится прямой поддержки YouTube

Умные телевизоры и теле-консоли в наше время представляют собой нечто настолько распространенное и даже необходимое в домах, что это уже никого не удивляет – однако, стоит отметить тот факт, что смарт-ТВ значительно отличаются друг от друга по целому ряду параметров и характеристик, не говоря уже о некоторых сторонних телевизионных консолях. Стоит отметить тот факт, что сегодня стало известно о скором прекращении прямой поддержки сервиса YouTube на консоли третьего поколения Apple TV, вышедшей в свет в 2012 году – дело в том, что данное телевизионное устройство не только устарело в своем аппаратном наполнении, но и не в меньшей степени в программном.

Как сообщили представители Apple, основная проблема дальнейшей беспроблемной работы данного устройства заключается в том, что им необходимо существенным образом обновить его архитектуру, что, с наличием сторонних и более актуальных умных консолей, является просто бессмысленным делом. А потому, начиная с марта текущего года, сервис YouTube перестанет быть напрямую доступен в рамках данной консоли, однако это вовсе не означает, что пользователи совсем не смогут воспользоваться этим сервисом.

Для этого они могут воспользоваться каким-либо сторонним устройством, которое может осуществить прямую трансляцию данного сервиса при посредстве технологии Apple Play 2, что все-таки позволяет ориентироваться на те или иные варианты решения таких задач. Кроме того, есть вероятность того, что компания Apple и Google все-таки добавят те или иные особенности и моменты, связанные с продолжением работы определенных алгоритмов и программных элементов данной телевизионной консоли в будущем.

Как бы там ни было, на данный момент пока еще сложно говорить о сколь-нибудь окончательном решении относительно внедрения существенных и актуальных изменений программного и аппаратного характера в общую линейку умных устройств под эгидой Apple TV – в особенности потому, что компания занимается другими проектами в данный момент времени. Остается дожидаться последующих известий относительно того, что именно Apple намеревается делать в отношении продолжения развития своей линейки умных консолей Apple TV.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: