Домой Наука Компания Hershey's отозвала свои...

Компания Hershey’s отозвала свои топпинги

Сегодня стало известно о том, что компания Hershey’s, весьма известная в частности своими необычными и действительно вкусными разновидностями шоколада и мороженного, сегодня сообщила американской общественности о том, что некоторая часть ее популярного шоколадного топпинга под названием Hershey’s Chocolate Shell Topping была отозвана с продуктовых полок магазинов США по той причине, что в некоторую часть лотов этого топпинга по ошибке был добавлен топпинг с орехами. Такая ошибка не кажется на первый взгляд чем-то критичным и существенным, однако может потенциально стать большой проблемой для тех любителей шоколада, которые обладают аллергической реакцией на орехи.

Стоит отметить тот факт, что по предварительным данным, больше всего проблем наблюдается с теми лотами данного шоколадного топпинга от компании Hershey’s, которые поставляются в объеме 7,25 унций – именно такой объем и является наиболее распространенным и популярным среди огромного количества американских потребителей, а потому компания решила произвести массовый отзыв этого топпинга во избежание проблем в сфере общественного здравоохранения.

Согласно предварительным данным расследования этого случая, команда специалистов рассказала о том, что скорее всего ошибка по пакетированию и распределению топпингов произошла на одном из крупных заводов компании Hershey’s, откуда продукция и поступает на внешний рынок. Кроме того, технологи компании также решили произвести дополнительное расследование относительно изучения того, какие еще потенциально запрещенные составляющие могли бы присутствовать внутри данного топпинга, но пока что нет никаких конкретных сведений об этом.

Есть предположение о том, что в дальнейшем компания Hershey’s и вовсе пересмотрит основную стратегию развития и продвижения своих продуктов, сделав основной акцент именно на возможности предоставления более точной и конкретной информации о своих продуктах. Некоторая часть специалистов компании указывает на тот факт, что во избежание повторения подобных инцидентов, в дальнейшем она будет применять еще более строгий контроль и мониторинг за подготовкой и пакетированием своей продукции на рынке США.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: