Домой Изобретения Microsoft удивил общественность, выпустив...

Microsoft удивил общественность, выпустив холодильник Xbox Series X Fridge

Компания Microsoft нередко отличается неплохим чувством юмора относительно своих собственных разработок – и нередко превращает пользовательскую критику в нечто действительно забавное. Например, когда Microsoft продемонстрировала первый тизер своей новой игровой консоли Xbox Series X, многие пользователи тут же окрестили его “холодильником” в связи с довольно габаритными размерами, чем и воспользовалась Microsoft теперь. В частности, сегодня появились сведения о том, что компания выпустила целых три новые модели холодильника Xbox Series X Fridge, который выглядит и ощущается как увеличенная в размерах консоль Xbox Series X, но при этом обладает полностью рабочим функционалом.

В частности, одна из моделей досталась популярному ютуберу iJustine, которая поспешила поделиться со своими поклонниками и подписчиками действительно необычным подарком от Microsoft – после того, как подарок был развернут, в нем был обнаружен огромный холодильник, выполненный по лекалам технического дизайна новой игровой консоли Xbox Series X, вплоть до малейших особенностей и элементов технического дизайна. Нельзя сказать, что такой проект является уникальным для самой компании Microsoft, ведь ранее она часто экспериментировала с различными сторонними видами техники, напоминающие о своих консолях, однако на сей раз она удивила даже наиболее требовательных скептиков.

Новый холодильник Xbox Series X Fridge выглядит, ощущается и даже звучит как новая консоль, но при этом предлагает абсолютно ни в чем не ограниченный функционал большого и удобного холодильника для хранения продуктов питания и прочего. Кроме того, у модели также имеется некоторый второстепенный функционал при активации.

Еще одна модель досталась популярному реперу Snoop Dogg, а третья будет выставлена в специальном торговом портале Microsoft Xbox в Лос-Анджелесе, куда могут прийти все поклонники компании и самолично посмотреть – и даже повзаимодействовать – с устройством. Становится понятно, что для Microsoft такое устройство является своего рода ответом на шутку общественности о похожести новой консоли Xbox Series X с холодильником, так что в дальнейшем компания не намеревается продолжать развивать эту линейку приборов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: