Домой Это интересно Кто лидирует на рынке...

Кто лидирует на рынке доставки еды?

В больших украинских городах быстрая доставка пиццы – это один из самых важных сервисов. Он нужен для организации корпоративного обеда или маленького домашнего праздника, создания беззаботного ужина и просто на всякий случай. Около 65% жителей Луцка заказывают доставку пиццы регулярно. Помимо итальянской кухни большим спросом также пользуется и азиатская. Покупателям хочется перекусить лапшой в обед или поесть суши вечером. Блюда украинской кухни можно приготовить и дома из знакомых продуктов.

Жители Луцка предпочитают заказывать ароматную пиццу на дровах тут: https://la.ua/lutsk/ru/. Как альтернатива – они обращаются в аналогичные сервисы. При этом компании, которые самостоятельно готовят пиццу и организовывают доставку, пользуются большим спросом, чем курьерские службы, везущие все: от архиважных документов до забытого дома ланча.

По данным социальных опросов, около 90% людей посещают заведения общественного питания как минимум 1 раз в 3 месяца. Но если им хочется быстро перекусить дома, на работе или в компании друзей, то пицца – это самый популярный вариант. И причин у этого несколько:

  • Легко разделить с другом. Блюдо уже разрезано на определенное количество кусочков, поэтому не будет проблем с тем, чтобы кого-либо угостить.

  • Ароматно и вкусно. Аромат свежей выпечки – это то, что вызывает состояние «слюнки во рту». Но если учесть то, что блюдо горячее и с любимыми ингредиентами, то отказаться от соблазна невозможно.

  • Отсутствие столовых приборов. Чтобы поесть суши, нужно научиться пользоваться палочками для еды или не забыть заказать учебный набор. Тогда как для пиццы нужна только коробка с ароматным блюдом и чистые руки.

Также данные социальных опросов показывают, что семьи с детьми чаще заказывают услуги доставки, чем респонденты, которые живут одни. Это связано с желанием сэкономить время, усталостью и необходимостью порадовать малышей за прилежное поведение или хорошие оценки во время занятий.

Шанс обратиться в службу доставки пиццы выше, если сервис указывает точное время получения заказа и предоставляет бонусы на случай опоздания курьера или нетоварного вида заказа. Также клиентам очень нравится возможность выбрать напитки и десерты к основному блюду.

При этом заказывая еду на сайте, а не с помощью мобильного приложения, можно избавить себя от нежелательной рекламной рассылки с акционными предложениями и новостями сервиса. Поэтому пока что сайты пользуются большим спросом, чем условная «пицца в телефоне».

Вместо выводов скажем, что на сегодня семьям с детьми приходится непросто – у них много забот и сообщений из разных чатов в смартфонах. Чтобы разгрузить вечер, они нередко заказывают пиццу. Так можно организовать легкий семейный ужин, не переживая о столовых приборах и «дележке» блюда на всех.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: