Домой Технологии Теперь мы знаем что...

Теперь мы знаем что Samsung покажет на следующей неделе

Невозможно отрицать того объективного факта, что южнокорейский технический гигант в лице Samsung на сегодняшний день является одним из самых громких брендов, который до сих пор принимает участие в ежегодной выставке Mobile World Congress. Исключением не является и год текущий в этом году, ведь корпорация имеет много чего, о чём она желает нам поведать. И сделает она это уже совсем скоро. Одним же из самых крупных и интересных анонсов компании на грядущей вставке станет рассказ о будущем своих собственных умных часов.

Если же вы не в курсе, то чуть ранее в этом году компания официально объединилась с другим, американских производителем электроники, Google. Сделано это было с целью ведения дальнейшей работы над следующей, действительно новой и «меняющей всё» версией Wear OS. Таким образом во время выступления компании на выставке Mobile World Congress, которая состоится уже на ​​следующей неделе, южнокорейский производитель продемонстрирует нам «новые впечатления от часов». Ну а если же выражаться другими словами, то нам наконец-то будет показан первый полноценный взгляд на то, что же именно компания разрабатывает в сотрудничестве с Google.

И важно отметить, что наряду с «переосмыслением операционной системы умных часов», корпорация Samsung также собирается поделиться с общественностью подробностями касательно своих последних улучшений безопасности для всей экосистемы Galaxy в целом. И да, следует учитывать, что раз уж данная конференция не будет являться собственным шоу компании, Samsung Unpacked, шанс того, что нам представят новые устройства крайне мал. И тем не менее, технический гигант уже заявил, что он и в самом деле собирается продемонстрировать то, «как экосистема подключенных к единой системе устройств Galaxy призвана предоставить людям ещё большие возможности для обогащения своего образа жизни».

И основываясь уже на можно предположить, что всё же присутствует шанс того, что пару новых продуктов нам всё же покажут. Виртуальное выступление Samsung в рамках Mobile World Congress состоится в 13:15 по восточному времени уже в следующий понедельник, то есть 28 июня. Ну а посмотреть на всё это мы с вами сможем в прямом эфире на официальном YouTube-канале Samsung.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: