Домой Технологии Panasonic представила новую коробочную...

Panasonic представила новую коробочную камеру DC-BS1H

Как известно, ещё в прошлом году крупная техническая компания в лице Panasonic анонсировала BGH1, свою первую коробочную камеру. Для её создания производитель решил взять внутреннее устройство своей популярной и всеобще любимой Micro Four Thirds GH5S, а затем перенесла их в корпус, который в свою очередь куда сильней подходит для «рабочих нагрузок по производству видео». Теперь же, практически ровно через год, Panasonic решается анонсировать улучшенное продолжение — DC-BS1H.

И сразу же следует отметить что новинка, точно также как и его предшественник, на данный момент является последним продуктом компании, который в свою очередь использует существующую камеру Panasonic, полнокадровую S1H, и помещает её в новый, более приемлемый для некоторых корпус. И именно поэтому в основе DC-BS1H находится 24,2-мегапиксельный CMOS-датчик, который способен снимать в разрешении вплоть до 6K. Если же быть более точным, то новинка способна записывать видео в вышеназванном разрешении, но скоростью лишь до 24 кадров в секунду.

Если же вам нужна большая плавность, а именно 30 кадров в секунду, то в таком случае вы сможете рассчитывать на разрешение 5,4K с кадрированием 3:2. Также присутствует и вариант съёмки в разрешении 5,9K при скорости 30 кадров в секунду, но уже с кадрированием 16:9. Отметить следует и то, что согласно заявлению производителя, новый сенсор DC-BS1H имеет более 14 ступеней динамического диапазона, в то время как включение оптического фильтра нижних частот и функции Dual Native ISO способно помочь существенно цифровой шум. Также внимание следует обратить и на то, что вышеназванная новинка идеально подойдёт всем тем, кто ищет камеру в виде коробки, но которая также обладает дополнительными возможностями подключения, соответствующие данному формату.

Поэтому следует выделить и такие примечательные элементы, как возможность подключения через USB 3.1, Type-C, наличие порта HDMI, USB Type-A, а также последовательного цифрового интерфейса 3G. Также отдельным плюсом данной камеры является и то, что можно без каких-бы то ни было проблем соединить 12 штук DC-BS1H вместе для того, чтобы создать многокамерную установку. Вдобавок к порту LAN, на данной камере можно обнаружить и стандартный обычный набор разъёмов, а именно 3,5 мм и XLR. И конечно, DC-BS1H поставляется сразу с двумя слотами для SD-карт, благодаря чему никаких проблем при дублировании отснятого контента у вас не возникнет. Panasonic начнёт продавать DC-BS1H за 3,500 долларов «где-то в ноябре».

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: