Домой Это интересно Лучшая программа, которая сможет...

Лучшая программа, которая сможет повысить уровень безопасности и эффективности работы вашей компании!

Если у вас имеется собственная компания, то наверняка вы желаете, чтобы ваши сотрудники работали как можно более эффективно. Вообще, в наше время существует множество различных средств для отслеживания эффективности компании. Одним из таких средств является программа «mirobase». Вы можете подробнее ознакомиться с данной программой, перейдя по ссылке https://mirobase.com/dlp-systema/. Однако в чем-же заключаются ее преимущества? На самом деле это действительно очень интересный вопрос. Давайте найдем ответ на него!

Итак, прежде всего данная программа позволит вам просматривать, на какие сайты заходят сотрудники вашей компании и какие программы используют. Более того, вы сможете даже отследить время, которое провел сотрудник вашей компании на том или ином ресурсе. Благодаря этому вы сможете выяснить, какие сотрудники бездельничают в рабочее время, и сможете принять соответствующие меры.

Если вы являетесь владельцем более или менее большой компании, то наверняка у вас имеется множество корпоративных тайн, о которых не должны знать ваши конкуренты. Однако вы не можете точно знать, что абсолютно все сотрудники являются преданными вашей компании людьми, которым можно доверять. И если произойдет утечка важных данных, то вероятнее всего вы так и не сможете найти человека, который сделал это, и ваши остальные тайны также будут оставаться под угрозой. Однако программа «mirobase» позволит вам отслеживать практически все переписки, которые ведут сотрудники вашей компании. Так что даже если в вашей компании произойдет утечка, вы сможете с легкостью выяснить, кто за ней стоит, и устранить угрозу для своей компании.

Вполне возможно, человек, который захочет убрать важные данные вашей компании и передать их конкурентам, окажется умнее и не будет делать это с рабочего компьютера, а скачает все необходимое на флешку и уже позже передаст украденные данные вашим конкурентам. Однако программа «mirobase» поможет пресечь даже подобные попытки кражи корпоративных секретов. Вы будете знать обо всех попытках кражи важных данных. Более того, благодаря данной программе у вас появится возможность даже контролировать печать документов, что тоже положительным образом повлияет на безопасность!

Вообще, если кто-либо из ваших сотрудников будет совершать какие-либо подозрительные действия, то программа «mirobase» обязательно пресечет их, а вы будете оповещены о попытке совершения подозрительных действий. Подобная функция также поспособствует увеличению безопасности вашей компании!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: