Домой Технологии Apple наконец анонсировала AirPods...

Apple наконец анонсировала AirPods Max

Многие месяцы утечек касательно первых накладных наушников от Apple наконец-то подошли к концу, ведь технический гигант наконец-то официально анонсировал вышеуказанный продукт, о котором слухи ходили уже довольно-таки длительное время. Называются же первые полноразмерные накладные наушники AirPods Max, и могут предложить своим владельцам активное шумоподавление, высокую громкость, постоянный доступ к голосовому ассистенту Siri, превосходное качество звука, а также дизайн, который, в целом, соответствует тому направлению, которое технический гигант избрал для себя уже давно.

Стоить же данные наушники будут 549 ​​долларов. Также технический гигант заявляет и делает особый акцент на том, что данные, действительно дорогие наушники способны предложить пользователям «невероятно качественный звук», доступ к адаптивному эквалайзеру, а также, что очень интересно и важно, пространственный звук, который действительно очень хорошо дополнит упомянутые выше способности шумоподавления. Грег Джосвиак, старший вице-президент Apple прокомментировал анонс AirPods Max следующим образом: «С AirPods Max мы воплощаем волшебный опыт AirPods в потрясающем дизайне, полностью закрывающем ваши уши, с высококачественным звуком. Индивидуальный акустический дизайн в сочетании с мощным микропроцессором H1, а также передовым программным обеспечением позволяет AirPods Max использовать вычислительный звук для беспроводной передачи максимального в плане качества личного опыта прослушивания».

Дизайн же новинки сама компания описывает несколько странно. Например оголовье она характеризует как «дышащую вязаную сетку», которая помогает равномерно распределить вес и снизить давление на голову, уши и шею пользователя. Тем временем каркас оголовья изготовлен из нержавеющей стали и довольно хорошо регулируется, благодаря чему новые AirPods Max будут идеально соответствовать самым разным формам и размерам головы. Необычные в данных наушниках и амбушюры, ведь Apple заявляет, что фирменный «революционный механизм» прикрепляет их к оголовью, что позволяет каждому из ушей поворачиваться и вращаться как угодно для обеспечения наилучшей посадки.

Также стоит упомянуть и то, что данные амбушюры покрыты специальной пеной с эффектом памяти, которая, по словам компании, обеспечивает комфорт совместно с высочайшим качеством звука. Присутствуют у данных наушников и внешние элементы управления. И основным можно считать коронку, которая была взята у Apple Watch. С её помощью вы сможете регулировать громкость, вызывать Siri, отвечать на звонки, а также управлять воспроизведением. Ну а если же говорить про время автономной работы, то компания обещает не менее 20 часов при полном аккумуляторе. В продаже новинка появится уже на следующей неделе — 15 декабря.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: