Домой Интернет WhatsApp пополняется функцией видеозвонков...

WhatsApp пополняется функцией видеозвонков в приложении на десктопе

Когда речь заходит о наиболее интересных и многообещающих по функционалу приложениях для виртуального общения, большинство пользователей чаще всего обращаются за помощью к Facebook Messenger, Instagram и прочим подобным приложениям, сконцентрированным преимущественно на мобильной платформе. Однако ряд пользователей так или иначе предпочитает пользоваться аналогичными возможностями и с помощью компьютера. Вот и компания WhatsApp сегодня решила привнести в новую версию своего мобо-центричного приложения новую возможность совершать видео и голосовые звонки при помощи приложения WhatsApp, доступного для настольного компьютера и браузера.

Стоит отметить тот факт, что WhatsApp обладает действительно внушительным показателем функций, когда речь идет об общении при помощи текста – широкое количество фильтров, возможностей обработки и прочего явно способствует увеличению популярности приложения для широкого числа мобильных устройств. Однако, пронаблюдав за последними тенденциями и особенностями рынка мобильных приложений, компания WhatsApp поняла, что необходимо предложить аналогичный уровень функционала и возможностей в том числе и настольным пользователям, а также тем, кто предпочитает использовать мессенджеры посредством веб-браузера, по тем или иным причинам.

Вот и сегодня стало известно о том, что компания выпустила новое обновление, привносящее возможность осуществлять голосовые и видеозвонки при помощи настольной и браузерной версии приложения, причем все работает абсолютно так, как это предусмотрено и в мобильной версии приложения – за небольшими алгоритмичными исключениями.

WhatsApp обладает действительно интересным подходом к делу, не говоря уже о том, что таким образом можно ориентироваться на те предложения, которые уже стали проверенными для наибольшего числа требовательных пользователей – видимо, именно по такому пути компания и идет, продолжая осуществлять и выпускать соответствующие обновления. Остается лишь дожидаться окончательного завершения предварительного этапа подготовки и первого полноценного отчета команды разработчиков о проделанных изменениях.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: