Домой Это интересно Лучшие электронные книги для...

Лучшие электронные книги для настоящих мужчин

Зачем дарить книгоману бумажную книгу, если есть возможность открыть бесконечность всемирной литературы через обычную электронную «читалку»? Если вы ищите подарок своему любимому представителю сильного пола – мужу, сыну, брату, отцу или другу – то вам очень повезло, потому что мы собрали для вас ТОП-5 высокопроизводительных электронных книг, которые пригодятся всем – от школьника до акулы бизнеса.

Почему во главу угла мы поставили производительность? Да потому, что такой гаджет идеально подойдет современному целеустремленному и волевому мужчине, который благодаря автономности можно возить с собой как на деловые встречи, так и на посиделки с друзьями или туристические походы. Провести время с пользой поможет и интересное «наполнение» ридера. Например, можно прочитать Мужские правила или любую другую книгу по саморазвитию можно за пару вечеров. А если вы предпочитаете аудиоформат, то нужно купить «читалку» с поддержкой аудио и просто скачать понравившееся произведение. Многие ресурсы, например онлайн-библиотека MyBook, по платной подписке дают доступ к текстовому и звуковому разнообразию творений мировой литературы. Но вернемся к тому, на какой ридер лучше скачать понравившуюся книгу…

ONYX BOOX Gulliver – 1-е место

слушать Мужские правилаЛидер по критерию «лучшая функциональность». Ридер отличается высокочетким сенсорным экраном E-Ink с диагональю в 10,3 дюйма. Встроенная память в 32 ГБ, возможность подключить Wi-Fi и Bluetooth делает модель универсальным «почти компьютером». Сенсор способен реагировать на 2048 степеней давления стилуса. Сам стилус и обложка входят в базовую комплектацию.

Kobo Aura ONE – 2-е место

Самый устойчивый среди свой категории гаджетов с диагональю 7-8 дюймов. Влагозащита позволяет держать книгу на глубине двух метров в течение часа. Есть множество мелких полезных опций, таких как температурная регуляция подсветки, высокое разрешение экрана, стильный дизайн, компактность и небольшой вес. К недостаткам можно отнести высокую стоимость.

Amazon Kindle 8 – 3-е место

Надежная и функциональная «читалка», признанная в категории «самая быстрая работа». Лаконичный дизайн, точно «откалиброванный» тачпад, высокое разрешение экрана и небольшой размер (диагональ составляет всего 6 дюймов) позволяют взять с собой ридер куда угодно. И он не подведет, ведь способен работать без подзарядки около 50-ти часов!

PocketBook 632 – 4-е место

Ультракомпактный флагман со стильным дизайном, быстротой работы, мощным аккумулятором и высоким разрешением экрана. Перелистывать страницы можно как сенсором, так и с помощью кнопок. И «вишенка на торте» – водонепроницаемость.

DIGMA E63W – 5-е место

Самая удобная в работе книга среди бюджетных моделей. «Читалка» поддерживает все современные форматы, не «бликует» и достаточно долго держит заряд батареи. При учете ее стоимости этого более чем достаточно для того, чтобы попасть в ТОП лучших по надежности приборов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: