Домой Технологии DJI представила новый, но...

DJI представила новый, но старый дрон

Ещё не успело пройти и месяца с того самого момента, как компания официально представила свой новый дрон, как вдруг данный производитель показывает нам ещё одного! На этот раз DJI решила удивить нас с вами своим Air 2S, последней версией своего среднего во всех отношениях квадрокоптера с камерой. И да, в первую очередь стоит обратить своё внимание именно на то, что данный квадрокоптер не принадлежит к бренду Mavic.

Данный факт в свою очередь может указывать на то, что мы потенциально сможем увидеть куда больше изменений в том, как же именно производитель видит каждый уровень квадрокоптера, который она предлагает. Также важно отметить и то, что пока-что не совсем ясно, является ли в названии приписка «S» неким обновлением в стиле Apple, которое нужно для того, чтобы мы могли отличить свежую версию от предыдущей модели. Но в любом случае, невозможно отрицать того, что DJI Air 2S и в самом деле выглядит так, словно это просто хорошо обновлённая предыдущая модель.

Дизайн данного дрона кажется, по крайней пере на первый взгляд, практически идентичным своему предшественнику. Отдельного упоминания заслуживает только наличие нескольких более плавных линий, а также дополнительная пара передних камер, которые были установлены для предотвращения столкновения с препятствиями.Однако изменения, и весьма хорошие, претерпела и основная камера. Всё дело в том, что Air 2S предлагает нам с вами куда более крупный, 1-дюймовый сенсор, который в свою очередь способен снимать фотографии с разрешением до 20 мегапикселей, видео в разрешении 5,4K со скоростью 30 кадров в секунду, либо же просто 4K, но со скоростью в 60 кадров в секунду. Всё это, как не рудно заметить, является очень даже серьёзным обновлением по сравнению с прошлым дроном фирмы, который мог похвастаться лишь фотографиями с разрешениями в 12-мегапикселей и видео в 4K при 60 кадрах в секунду. Другие же преимущества камеры включают в себя наличие 4-кратного цифрового зума, возможность использования 6-кратного увеличения в режимах 2,7K и 1080p при частоте 60 кадров в секунду.

Приятным моментом для некоторых станет и то, что в том самом случае, если вы не против съёмки в формате 1080/30, вы сможете воспользоваться масштабированием картинки до 8 раз без потери качества. При своём весе в 595 грамм, Air 2S является немного более тяжёлым дроном, нежели его предшественник, вес которого составлял всего 570 грамм. В любом случае, новый Air 2S поступил в продажу уже вчера по цене в 999 долларов за стандартный комплект или же 1,299 долларов за комбинацию Fly More, которая включает в себя сразу три комплектные батареи, док-станцию ​​для зарядки, фильтры ND и сумку на ремне.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: