Домой Это интересно Оборудование для магазина: высокое...

Оборудование для магазина: высокое качество по лучшей цене!

Оборудование для магазина: высокое качество по лучшей цене!

От правильной и грамотной организации торгового пространства напрямую зависит сумма продаж в розничной точке. Это нехитрая теорема известна всем современным мерчендайзерам. От уровня демонстрации и соблюдения всех технических норм, выдвигаемым к условиям хранения товара, всецело зависит рентабельность бизнеса. Оборудование для магазина должно быть не только эргономичным и функциональным, но и эстетически привлекательным. Учитывая этот фактор, современные производители выпускают холодильное оборудование в обширном ассортименте, поэтому приобрести необходимый модуль сможет каждый. На сегодняшний день существует огромное количество предложений в данной сфере, среди которых стоит выделить самые востребованные и незаменимые агрегаты.

Оборудование бывает:

– Холодильное. К нему относится — холодильный шкаф (комбинированный, универсальный, морозильный), сокоохладитель, фризер для мороженого, морозильный ларь, льодогенератор, холодильная витрина (кондитерская, «Рыба на льду», настольная, для ингредиентов) и т.д.

– Нейтральное. Без него невозможно обойтись ни в одном заведении общепита (ванны моечные, производственные столы, настенные полки, кухонные стеллажи, гастроёмкости и т.д.)

– Тепловое. Может понадобиться для обслуживания клиентов в заведениях общественного питания, фастфудах, ресторанах, кафе или на хлебопекарнях. В перечень этой техники входят – конвекционные печи, индукционные плиты, пекарские и расстоечные шкафы, грили для кур, мангалы, линии раздачи и т.д.

– Технологическое. К нему относятся: тестомесы, мясорубки, слайсеры, хлеборезки, фаршемешалки и прочее. При помощи этих агрегатов существенно облегчается приготовление блюд, и увеличивается качество обслуживания клиентов.

– Торговое оборудование. Это кассовые боксы и кассовые прилавки.

Наше предложение

Если вы решили приобрести качественную и надёжную технику для своего магазина или заведения общепита, можете обратиться в компанию Рухолод. Мы предлагаем нашим клиентам обширный выбор оснащения для магазина. У нас вы сможете приобрести весы: порционные, торговые, напольные, лабораторные, а также вакуумные упаковщики и запайщики пакетов. Благодаря полному комплекту оборудования вы сможете облегчить и улучить работу, тем самым подняв рейтинг своего заведения. Для получения детальной информации, обращайтесь по номеру, указанному на сайте компании, мы готовы проконсультировать вас, помочь в выборе, быстро оформить заказ и осуществить оперативную доставку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: