Домой Технологии На улицах стали замечать...

На улицах стали замечать новую версию Model S

Как мы все можем видеть, дизайн электрокара Tesla Model S практически никаким образом не изменялся начиная с 2016 года, однако, судя по всему, в ближайшее время это произойдёт. Если довериться словам авторитетного издания Electrek, в сеть утекло что-то, что похоже на фотографии, визуально изображающие грядущее обновление дизайна Model S. И на первый взгляд, новый внешний вид электрокара является заметно более агрессивный, с более широким кузовом, более выраженными крыльями и увеличенными вширь бёдрами. Обновлению в плане внешнего вида также повергнутся колеса, фары и задний диффузор. Неизвестно, будут ли присутствовать в новой версии электрокара хоть какие-либо внутренние изменения.

В любом случае также известно, что Tesla планирует выпустить свою более «мощную» в плане дистанции езды модель, S Plaid, уже в конце 2021 года. И поэтому не стоит считать, что новый электрокар Model S, у которого будет обновлена внешняя часть, будет являться в то же временем и версией S Plaid, однако и полностью исключать данную вероятность никак не стоит. Как-никак, потенциальные покупатели будут более склонны покупать тот электрокар, который может им предложить не только новые возможность, в данном случае увеличенный радиус действия, но и обновлённый дизайн.

В любом случае, если вы пристально следите за делами компании Tesla, то вы знаете, что данный автомобилестроительный гигант уже неоднократно разделял визуальное и технологическое обновление. И сейчас попросту невозможно судить, тот обновлённый электрокар, который был сфотографирован на дорог, является S Plaid, либо же нет. Остаётся только ждать. Но стоит отметить то, что отсутствие «камуфляжа» и каких-либо попыток замаскировать дизайн новой версии Model S может свидетельствовать о том, что, возможно, нам с вами не придется долго ждать официального анонса и релиза. Как бы то ни было, это явно будет важное изменение, даже в том случае, если функциональных изменений мы не увидим вовсе.

Да и к тому же на данный момент у Tesla присутствует большое количество проблем, которые связаны прежде всего с тем, что автомобилестроительный гигант собирается повышать объёмы производства своих электрокаров, а также выходить на другие новые рынки. Например уже известно, что Tesla всерьёз задумалась на счёт полноценного ведения своей деятельность на территории Индии. Однако в текущей мировой обстановке сделать это в разы трудней, что создаёт для компании большое количество проблем, которые как раз таки могут стать причиной разделения технического и визуального обновления.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: