Домой Это интересно Основные преимущества транспортной логистики...

Основные преимущества транспортной логистики в 1С

Если вы являетесь предпринимателем, то наверняка вам известен тот факт, что транспортная логистика является довольно сложным делом. Однако это дело вполне можно упростить при помощи автоматизации. Наилучшим решением в таком случае является транспортная логистика в 1С. Кстати, внедрением 1С в организацию занимается компания «АйТи План». Однако в чем-же заключаются преимущества транспортной логистики в 1С? Давайте попытаемся найти ответ на этот вопрос!

Итак, первой причиной, по которой вы должны внедрить 1С в транспортную логистику своей компании заключается в том, что вы сможете контролировать все затраты на перевозку. Если раньше сделать это было довольно сложно, то благодаря 1С вы сможете осуществлять контроль практически в 2 клика. А ведь благодаря этому вы сможете экономить довольно большое количество денежных средств на транспортной логистике.

У вас появится контроль над собственным автопарком. Благодаря 1С вы будете точно знать, в каком состоянии находится каждый ваш автомобиль. В целом после внедрения 1С в транспортную логистику процесс управления автопарком будет представлять гораздо более простую задачу!

Естественно, что и вести учет рабочего времени водителей при помощи 1С также гораздо проще! Отныне вы будете точно уверены в том, что ваши сотрудники работают именно столько, сколько они и должны работать. А ведь частые недоработки также могут негативно сказываться на доходе предприятия. Так что это тоже очень большое преимущество 1С, ведь вы сможете оперативно пресечь подобные прецеденты!

Вообще, решение 1С отличается от своих аналогов довольно гибким, но при этом интуитивно-понятным интерфейсом. Абсолютно каждый ваш сотрудник без проблем сможет настроить данную программу под себя. При этом она не будет для него слишком непонятной.

Если пользователю необходимо отправить отчет, то он вполне сможет сделать это самостоятельно, не привлекая программиста. Это возможно благодаря наличию универсального отчета. Так что вам не придется беспокоиться по-поводу того, что в связи с внедрением решения 1С вам придется нанимать в штат компании программиста.

Ну и конечно, не стоит забывать еще и о том, что решение 1С поддерживает интеграцию с другими решениями и сервисами. Таким образом вы сможете относительно сильно расширить функционал данного программного обеспечения. При этом процесс интеграции представляет собой максимально простую задачу!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: