Домой Интернет Twitter осуществляет редизайн приложения...

Twitter осуществляет редизайн приложения для настольных устройств

Социальная сеть Twitter не просто так пользуется высоким уровнем популярности среди пользователей – она это делает вполне заслуженно, поскольку обладает крайне продуманной стратегией и тактикой расширения и улучшения своих возможностей. Вот и сегодня руководство Twitter заявило о новом обновлении приложения для настольных систем, которое стало еще более комфортным и легким в использовании – и что еще важнее, оно теперь предлагает намного более быстрый и интуитивный переход от сообщений к блоку собственных твитов и сторонних аккаунтов. Такой переход был интегрирован специально для того, чтобы предоставить пользователям более высокий уровень комфорта на устройстве.

Конечно, многие пользователи могут задаться вопросом о том, а зачем вообще пользоваться социальной сетью Twitter на настольном устройстве, когда большая часть так или иначе использует смартфон – однако именно в этом вопросе и скрывается наиболее распространенный миф о смартфонной ориентированности Twitter как таковой. Многие пользователи, особенно сейчас, вынуждены проводить довольно много времени дома, а потому использование популярной и любимой платформы должно быть достаточно удобным и быстрым.

Стоит отметить тот факт, что недавно Twitter испытал на себе довольно массированную атаку неизвестных злоумышленников, которые так или иначе сумели взломать аккаунты многих крупных и известных пользователей и компаний, а потому на данный момент времени ответственная команда разработчиков Twitter и дизайнеров стремится сделать настольную версию сайта как можно более удобной и показательной по всем аспектам. Остается лишь дожидаться окончательного завершения применения нового дизайна.

Twitter вообще не перестает удивлять некоторыми весьма интересными и достаточно неочевидными наработками – к примеру, своими текущими изменениями в интерфейсе по блоку сообщений и твитов. С другой стороны, с течением времени большая часть пользователей так или иначе привыкает к новым изменениям и уже более не обращается с жалобами. Так что у дизайнеров и разработчиков Twitter наверняка имеются далеко идущие планы в отношении дальнейшего развития сети.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: