Домой Это интересно Скупка ноутбуков по дорогим...

Скупка ноутбуков по дорогим ценам

Сложно представить современного человека без компьютера или ноутбука. Спрос на электронную технику растет ежедневно – геймеры выбирают устройства с отличной графикой, программисты ценят производительность и мощность. Если ваш гаджет внезапно вышел из строя, значит пора задуматься о покупке нового. Скупка ноутбуков – это возможность получить дополнительные деньги для будущей покупки. Компания «Центр Скупки» предоставляет самые выгодные условия для продажи. Мы проведем диагностику вашего устройства и сразу выплатим всю сумму. Оценку проводит квалифицированный мастер.

Скупка ноутбуков

Как узнать стоимость ноутбука?

Большинство предпочитает продавать технику через торговые площадки, через знакомых, размещают объявления в социальных сетях. Это длительный и утомительный марафон, в результате которого вы сможете остаться без денег и товара. Единственное верное и безопасное решение – скупка ноутбуков. Мы обеспечиваем комфортные условия для всех клиентов. Чтобы узнать, сколько стоит ваш девайс, воспользуйтесь услугой предварительной оценки.

Как это работает:

  • клиент оставляет заявку на проведение предварительной оценки;
  • вам необходимо более точно описать внешний вид гаджета, в каком состоянии ноутбук, марку и модель устройства;
  • менеджер позвонит вам, чтобы назвать стоимость;
  • после согласования вы приезжаете в один из наших офисов в центре города для точной диагностики;
  • в течение 15 минут мы проводим расчет.

На окончательную стоимость влияет состояние устройства, наличие царапин и сколов на корпусе, комплектация. Наша скупка ноутбуков принимает компьютерную технику в разном состоянии. Изделия в рабочем состоянии оценивается выше, а нерабочие гаджеты скупаются для разборки на запчасти. Наличие документов, гарантии, зарядки и других комплектующих положительно скажется на цене.

Причины продажи

Скупка ноутбуков – это лучшее решение, когда вы нуждаетесь в деньгах. Преимущество способа – оперативность. В компании «Центр Скупки» не требуют справок о доходах или положительную кредитную историю. Мы проводим сделку конфиденциально. Клиент приносит ноутбук и получает деньги через 10 минут.

К нам обращаются по таким причинам:

● желание купить современную и функциональную модель, поэтому владелец хочет сократить затраты с помощью реализации старой;

● острая необходимость получить определенную сумму;

● дома много старой техники, которая занимает место и пылится на полке.

Скупка ноутбуков предлагает выплату на 40% чем у других ломбардов. Эта услуга подойдет тем, кто ценит время и силы. Это намного выгоднее, чем продать нерабочий гаджет на запчасти через интернет.

Почему продать ноутбук на запчасти самостоятельно невыгодно?

Можно заняться продажей самостоятельно, но стоит учитывать несколько нюансов. Никто не проведет диагностику вашего устройства. Поэтому вырученная сумма будет на 30% меньше реальной. По статистике такой способ часто опасен тем, что можно столкнуться с мошенничеством. Многие продавцы остаются без денег и без техники. Скупка ноутбуков гарантирует выплату всей суммы сразу на руки или на карту. Некоторые предпочитают разбирать технику самостоятельно.

Такой вариант не выгоден потому что:

● есть риск повредить дорогие детали и не получить ту сумму, на которую рассчитывали;

● не все запчасти представляют ценность;

● для продажи каждой запчасти понадобится много времени;

● это небезопасный, небыстрый и рисковый способ.

Наша скупка ноутбуков предлагает услугу Trade-in. Вы сможете поменять любое старое устройство на новую модель из нашего каталога с доплатой. Достаточно просто принести планшет, ПК, телефон, айфон или смартфон. В наличии большой ассортимент техники.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: