Домой Технологии Sonos всё-же разрабатывает собственные...

Sonos всё-же разрабатывает собственные беспроводные наушники

Sonos является крайне крупной и весьма известной компанией, занимающейся производством первоклассных аудиосистем. И в том случае если вы являетесь её поклонником, то вы вероятней всего будете рады тому факту, что совсем недавно был опубликован в широкий доступ патент, свидетельствующий о том, что Sonos до сих пор крайне усердно работает над своей первой парой полностью беспроводных наушников. Более того, благодаря свежим утечкам мы с вами можем уже сейчас взглянуть на их возможный дизайн. Также в слитом патенте было отчётливо показано, что на данный момент точный дизайн не был определён.

И да, сразу же бросается в глаза и то, что продемонстрированные нам концепты гарнитур в плане внешнего вида довольно-таки сильно отличаются от того, как выглядят решения от Sony и Sennheiser. Упоминания достойно и то, что в описании патента было обнаружено пояснение, согласно которому грядущая гарнитура обзаведётся поддержкой сразу нескольких голосовых помощников, которые будут вызываться за счёт специальных «слов пробуждений». Ну а в том случае, если вы у себя дома уже имеете какие-нибудь аудио-устройства от Sonos, то вы возможно будете рады услышать, что грядущие наушники будут иметь интеграцию с уже существующей конфигурацией ваших динамиков.

Работает же компания над своими наушниками уже более одного года, а стоить новинка вероятней всего будет 300 долларов. Об этом пару месяцев назад писало авторитетное издание Bloomberg, которое ошибается невероятно редко. Но когда же может состояться релиз данных наушников? Согласно упоминаниям сразу нескольких изданий, Sonos может положить свои беспроводные наушники на прилавки магазинов уже в последнем квартале текущего 2020 года. И да, не стоит сомневаться в том, что гарнитура данной компании будет звучать достаточно хорошо — это само собой разумеется.

Основным же преимуществом новинки от Sonos станет то, что они смогут запросто интегрироваться и взаимодействовать с другими устройствами в рамках существующей экосистеме умных динамиков производителя. И да, в самом патенте было обнаружено упоминание того, что взаимодействие наушников с другими устройствами в рамках единой экосистемы действительно будет присутствовать. Как бы то ни было, в любом случае выпуск полноценных портативных наушников станет для Sonos действительно большим, крайне ответственным и весомым шагом, который фактически ознаменует новую эпоху для компании.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: