Домой Технологии Dell выпустила монитор для...

Dell выпустила монитор для длительной и продуктивной работы

Компания Dell представила свой первый 40-дюймовый сверхширокий изогнутый монитор, который в свою очередь предназначен специально для наиболее продуктивной длительной работы, а также создания всевозможного контента. Данный изогнутый WUHD-дисплей, который называется UltraSharp 40 (U4021QW) способен похвастаться разрешением 5120×2160 пикселей. Именно это в свою очередь и является причиной того, почему же он значительно шире, нежели любой другой дисплей с разрешением 4K. Но как бы то ни было, он всё-же не настолько широк, как подавляющее большинство других профильных игровых дисплеев.

Но как бы то ни было, особым преимуществом данного монитора является тот факт, что он позволяет пользователям вмещать на него полноценное видео, либо же видеоигру или что-либо ещё в разрешении 3840×2160 пикселей, при этом позволяя, например, отображать элементы управления для видеоприложения сбоку. UltraSharp 40, как утверждает производитель, способен «предложить крайне широкий цветовой охват, а также отличную цветопередачу». Однако хоть производитель заявляет о присутствие превосходной цветопередачи, всё-же Dell ничего не сказал касательно технологии HDR.

Dell 65-inch (Model C6522QT) interactive touch monitor.

Так что очень даже возможно, что данный монитор этого попросту не поддерживает. Данный монитор поддерживает подключение к компьютеру при помощи разъёма Thunderbolt 3, обеспечивая при этом крайне быструю передачу данных с помощью сверхскоростного USB-порта на 10 Гбит/с. В продаже данная новинка появится уже совсем скоро, а именно 28 января 2021 года по крайне нескромной цене в 2,100 долларов. Отметить стоит и то, что Dell не забыла и о тех людях, которые в сложившейся мировой обстановке постоянно используют инструменты для совместной работы, а именно такие, как Microsoft 365, либо же Klaxoon с целью проектирования, разработки чего-либо и так далее.

Именно с заботой о таких людях компания как раз таки и представила новый 55- и 65-дюймовый интерактивный сенсорный 4K-монитор, обладающий 20-точечным сенсорным экраном под названием InGlass. Данные мониторы способны позволить сразу нескольким пользователям одновременно писать или же рисовать в режиме реального времени «практически с нулевой задержкой», что особенно актуально в текущей обстановке. На данные дисплеи пока-что цены отсутствуют, однако уже сейчас известно, что они поступят в продажу 30 марта 2021 года.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: