Домой Технологии Microsoft обновила продукты Office...

Microsoft обновила продукты Office для соответствия дизайну Windows 11

Корпорация Microsoft буквально вчера довольно-таки серьёзным образом изменила свои инструменты для повышения производительности пользователей от работы со своими продуктами. Всё дело в том, что вышеназванная компания наконец-то выпустила обещанное визуальное обновление для собственных приложений Office для Windows, а также продуктов, входящих в пакет Microsoft 365. Обновления также в полной мере затрагивает и клиентов с бессрочной лицензией, предоставляя тем самым куда более простые и изящные интерфейсы для всех приложений.

Нововведение, по своей сути являющееся кардинальным, крайне масштабным косметическим преобразованием, призвано дополнить и соответствовать стилю, который присущ Windows 11. Но, как бы то ни было, обновление привносит не только визуальные преобразования. Оно также обещает и некоторые функциональные улучшения, которые получат все, вне зависимости от используемой версии Windows. И да, это заявление является особенно приятным, ведь тем самым корпорация дала нам понять, что несмотря ни на что она не намеренна бросать тех, кто не перешёл на последнюю на данный момент версию ОС.

Как бы то ни было, сама компания заявляет, что свежий интерфейс должен обеспечивать куда более «естественный и последовательный» опыт работы независимо от приложений. Углубляясь в детали, панель быстрого доступа отныне скрыта по умолчанию (но при особом желании и необходимости вы сможете в любой момент вернуть её). Весьма приятной мелочью можно считать и то, что Office отныне будет соответствовать вашей активной теме Windows по умолчанию. Так что теперь запуск MS Word или Excel в ночное время не должен будет вызывать у вас дискомфорт и боль в глазах. Но да, если вы захотите, то вы сможете выбрать абсолютно любую тему в любой момент времени.

Никто вас не ограничит. Данное обновление гарантировано абсолютно всем пользователям, которые в свою очередь используют Windows 11. Однако если же вы используете Windows 10, то вы точно также его получите, однако узнаете об этом только лишь тогда, когда увидите значок мегафона в правом верхнем углу соответствующего приложения. И хотя многие свежие нововведения принципиально не изменят ваш опыт работы и взаимодействия с продуктами корпорации, всё-равно это может быть полезно в целом ряде самых различных случаев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: