Домой Платформы Volvo говорит о своих...

Volvo говорит о своих планах на 2030 год

По мере того, как экологическое состояние нашей планеты продолжает постепенно ухудшаться и становится все более тревожным относительно многих своих моментов, становится понятно, что некоторые отдельные автомобильные производители больше других заинтересованы в том, чтобы качественно и количественно снизить уровень выбросов углекислого газа в атмосферу Земли. Вот и шведская компания Volvo представила нечто действительно интересное сегодня, очертив предварительные планы по переходе на концептуально новую платформу электромобилей – а точнее, компания планирует полностью перейти на электрическую трансмиссию своих автомобилей уже к началу следующей декады.

Разумеется, такой план является достаточно ожидаемым от такой компании, как Volvo, которая всегда ставила особенно заметный акцент на предоставлении как можно более высокого уровня экологической безопасности при эксплуатации своих автомобилей – однако вместе с тем можно точно сказать, что Volvo пока не располагает необходимой системной и программной базой по переходу и трансформации своих текущих моделей автомобилей с двигателем внутреннего сгорания – а также гибридов – на новую платформу.

Есть вероятность того, что в скором времени компания в связи с этим запросит помощь от некоторых других автомобильных концернов, поскольку тут речь идет о необходимости предоставления действительно проработанной и показательной базы. Стоит отметить тот факт, что ранее компания указывала на то, что намеревается примерно к середине 30-ых гг. текущего века перейти полностью на новую электромобильную платформу, но теперь вновь сдвинула сроки еще на пару лет раньше, что не может не рождать некоторые вопросы.

На данный момент не вполне понятно, что именно компания Volvo намеревается создавать на основе новой обновленной электромобильной платформы – однако можно сказать наверняка, что скорее всего компания так или иначе предпочтет воспользоваться некоторыми наиболее показательными вариантами своего продвижения. Пока лишь остается дожидаться последующих отзывов и решений руководства компании Volvo относительно этого намерения, ведь оно содержит в себе немало чего действительно сложного.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: