Домой Технологии Выставка IFA 2021 пройдёт...

Выставка IFA 2021 пройдёт в классическом формате

Приняв, по большей части, именно виртуальный подход к проведению многих крупных и не очень мероприятий в прошлом году, выставка Internationale Funkausstellung Berlin, более известная как просто IFA, на этот раз планирует осуществить действительно «полномасштабное возвращение». То есть, очень даже высока вероятность того, что в этом году в Берлине будет проведена полноценная, «очная» выставка. Уже достоверно известно о том, что IFA 2021 пройдёт в период с 3 по 7 сентября, и произойти это должно будет на обычном для данного мероприятия месте — Messe Berlin. Если вы уже забыли, то IFA 2020 имела ограниченную «физическую составляющую», строго регламентирующую количество участников.

На IFA 2020 присутствовали только приглашённые гости, а также партнёры IFA. Теперь же, судя по всему, организаторы очень сильно уверены в том, что всё набирающие обороты программы вакцинации от COVID-19 по всему миру будут достаточно эффективными для того, чтобы в этом году мероприятие можно было бы провести в обычном режиме. Также согласно данным самой организации, более 80 процентов презентовачных мест уже зарезервированы. Также отметить стоит и другую, не маловажную новость. Дело в том, что в этом году в программу IFA войдут сразу два новых мероприятия, а именно Tech Up for Women, конференция, разработанная женщинами для женщин, а также связанная непосредственно с ней «Неделя фотографии в Берлине». Ну и конечно, ожидается, что IFA Next и Shift Mobility вернутся вместе с IFA+ Summit.

Организация уже заявила, что общественное здоровье и безопасность людей снова будут главными приоритетами на IFA 2021. Организаторы работают с представителями общественного здравоохранения для того, чтобы успешно «разработать концепции, которые обеспечат безопасность как посетителей, так и участников выставки». Но несмотря даже на это, организаторы всё-же мыслят здраво и «не ожидают того, что IFA Berlin 2021 сможет установить хоть какие-нибудь новые рекорды». Об этом лично сказал в своём заявлении исполнительный директор IFA и исполнительный вице-президент Messe Berlin в лице Йенса Хайтеккера.

«И тем не менее, тенденция очевидна — IFA Berlin настроена на полномасштабное возвращение с той целью, чтобы снова возглавить нашу отрасль», — добавил он. И в целом, чуть ли не вся техническая индустрия делает крайне большие ставки на данное мероприятие, ведь IFA 2019, последнее полноценное мероприятие, посетило 238,700 человек, 1,930 отраслевых партнёров, а также 5,360 журналистов со всего мира. Так что да, IFA 2021 станет одним из важнейших событий этого года.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: