Домой Платформы Windows 10X не будет...

Windows 10X не будет поддерживать архитектуру win32

Компания Microsoft, несмотря на свои ранние обещания выпустить новую версию операционной системы Windows 10X специально для новых Surface Duo устройств, все-таки решила повременить как с выходом самих устройства, так и с релизом новой операционной системы. А жаль, поскольку предварительный анонс и демонстрация некоторых функциональных моментов системы пришлась по вкусу многим пользователям и компаниям, которые планируют и дальше искать собственную альтернативу в отношении таких специальных систем. Сегодня, впрочем, стало известно о том, что на самом деле будет с большой долей вероятности представлять собой данная система на момент своего выхода.

Во-первых, стоит отметить тот немаловажный факт, что компания Microsoft решила пересмотреть самый главный вопрос относительно направленности данной новой системы Windows 10X на работу исключительно в рамках Surface Duo-устройств – поскольку изначально речь шла о необходимости преподнести их владельцам и пользователям как можно более гибкий и отличный функционал работы системы с двумя дисплеями сразу.

Но теперь талантливая команда инсайдеров поделилась с общественностью новыми сведениями относительно того, что якобы инженеры Microsoft решили не только пока что отказаться от направленности на два дисплея, но также лишить новую Windows 10X некоторых ранее подтвержденных технических аспектов, таких как, к примеру, поддержку программного обеспечения, работающего на архитектуре win32. Сегодня стало известно о том, что Microsoft не только отказалась от проработки такой поддержки, но также посчитала лишним наличие некоторых стандартных системных алгоритмов и конструкций внутри самой системы.

Все это наводит на мысль о том, что Windows 10X может стать действительно необычной системой по многим параметрам – и в частности, тут речь идет о чем-то весьма показательном и интересном. Пока что инсайдеры не сообщают ничего конкретного относительно конечного функционала системы, однако в открытую намекают на то, что в скором времени команда разработки Microsoft наверняка порадует своих пользователей чем-то действительно необычным и интересным относительно поддержки новой архитектуры программного обеспечения специально для новой операционной системы.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: