Домой Технологии Apple собирается убить приложение...

Apple собирается убить приложение Music Memos

Каждый раз когда вы скачиваете то или иное нужное и полезное именно для вас приложение, которым вы будете пользоваться долгое время и на постоянной основе, вы должны понимать, что в любой момент разработчик по тем или иным причинам может прекратить поддержку своего продукта. И, к большому сожалению, именно такая судьба как раз таки и постигла программное обеспечение Apple Music Memos от соответствующего технического гиганта. Ранее на этой неделе корпорация официально обновила приложение до версии 1.0.7, и это довольно-таки примечательное событие, ведь Apple обновила Music Memos впервые за более чем год.

Однако нет, данное обновление не повысило уровень безопасности и стабильности, а также не привнесло никаких новых функций. Единственной целью данного обновления является облегчение завершения работы приложения как для самой компании, так и для его пользователей. Music Memos, если вам вы не в курсе, является бесплатным программным обеспечением для высококачественной записи аудиозаметок и музыкальных сэмплов, которое было выпущено Apple в 2016 году. И в своё время, в момент выхода приложения, технический гигант позиционировал его как куда более качественную, надёжную и удобную альтернативу Voice Memos, которая довольно-таки сильно адаптирована к потребностям музыкантов.

В приложении присутствует как минимум такая удобная функция, как встроенный тюнер. Другим же преимуществом приложения является то, что оно не сжимало аудиофайлы, в отличие от других приложений для голосовых заметок. Именно эти преимущества как раз таки и сделали в своё время Music Memos идеальным для быстрой, качественной и простой записи отрывков песен и заметок, когда у вас появляется вспышка вдохновения. Однако же теперь, после установки последнего обновления, если вы откроете вышеуказанное приложение, то вы заметите уведомление с предложением экспортировать все ваши звуковые записи в приложение Заметки.

И не переживайте если вы закроете данное уведомление и в последствии забудете перенести все ваши записи — данное всплывающее окно появится ещё через семь дней. После того, как вы экспортируете все свои записи, вы сможете обнаружить их в приложении Заметки в папке под названием «Музыкальные заметки». Полноценно использовать Music Memos вы сможете ещё некоторое время в том случае, если на вашем устройстве стоит iOS 14 или iPadOS 14, и только до 1 марта 2021 года.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: