Домой Смартфоны Бюджетник Galaxy F62 обладает...

Бюджетник Galaxy F62 обладает флагманскими характеристиками

В том случае если вы в курсе того, как же именно работает индустрия смартфонов, то вы вероятней всего в курсе того, что огромное количество производителей выпускает, помимо своей основной линейки для всего мира, также и специальные, более урезанные и дешёвые версии, предназначенные для какого-либо конкретного рынка. Чаще всего данным рынком является Индия. И вот, Galaxy F62 является новым, крайне доступным смартфоном от Samsung, который поступит в продажу на территории Индии 22 февраля. Основным преимуществом данного смартфона по праву можно считать то, что он оснащён крайне ёмкой батареей, чья ёмкость составляет 7,000 мАч.

В качестве же процессора данный смартфон использует Exynos 9825, который был установлен также и в относительно недавнем Galaxy Note 10 в 2019 году. Доступен же Galaxy F62 сразу в двух вариантах. Первый может предложить своим покупателям 6 гигабайт оперативной памяти за 330 долларов, в то время как второй уже 8 за 358 долларов. Спереди можно обнаружить 6,7-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 1920×1080 пикселей, 32-мегапиксельную селфи-камеру, заключённую в отверстие в виде дырочки, в то время как сзади располагается массив из четырёх модулей камер. Здесь присутствует основная камера на 64 мегапикселя, сверхширокоугольный модуль на 12 мегапикселей с полем зрения 123 градуса, 5-мегапиксельная макро-камера, а также 5-мегапиксельный датчик глубины.

И кстати, Galaxy F62 присутствует боковой датчик отпечатков пальцев, а поставляться устройство будет в синем, зелёном и сером цвете. В качестве хранилища используется модуль на 128 гигабайт. Но не расстраивайтесь если вам этого много — вы сможете расширить свою постоянную память вплоть до 1 терабайта при помощи карт памяти. Радует, кстати, тот момент, что смартфон обладает двумя слотами под SIM-карты, в то время как аккумулятор можно крайне быстро подзарядить да 100 процентов, так как смартфон поддерживает скорость в 25 Вт.

Работать же Galaxy F62 будет на базе установленого сразу из коробки программного обеспечения в лице Samsung OneUI 3.1. Телефон также будет иметь поддержку NFC Samsung Pay, а также «Single Take», фирменного программного обеспечение для камеры Samsung, которое автоматически собирает серию фотографий и видео для того, чтобы вы могли выбрать из них наиболее качественный вариант. Подводя итог стоит сказать, что на примере Galaxy F62 мы можем видеть, как Samsung переносит свои флагманские характеристики из прошлых устройств в свои бюджетные модели. И данная тенденция ни может не радовать.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: