Домой Смартфоны Google запустит публичную бета-версию...

Google запустит публичную бета-версию Android 11 уже 3 июня

В современном мире программное обеспечение и различные операционные системы являются не менее важной вещью, нежели и техническая составляющая устройств. И если раньше при создании некоторых видов устройств разработчики могли просто-напросто прописать ему определённое количество скриптов, то сейчас даже самые мелкие, казалось-бы незначительные и лёгкие в создании девайсы имеют свои собственные операционные системы. Связано это прежде всего с тем, что технологии стали куда более сложными и многофункциональными, ведь наши потребности за многие годы успели очень сильно измениться.

И если же говорить про самые популярные операционные системы, то одной из них по праву считается Android, ведь действительно чуть ли не все смартфоны в мире работают как раз таки на вышеуказанной ОС от Google. И именно поэтому нисколько не удивителен тот факт, что люди каждый год с нетерпением ждут анонса новой версии Android, ведь практически всегда Google внедряет в неё что-то новое, интересное и полезное. И как же всё-таки хорошо, что невзирая на глобальную пандемию технический гигант всё-же проведёт отдельное мероприятие, посвящённое именно Android 11. Об этом сумело узнать авторитетное профильное издание Android Police, которое также поведал нам и о том, что полноценный запуск публичной бета-версии Android 11 состоится в рамках одноимённого события, которое будет проходить в онлайн формате уже 3 июня в 11 часов по восточному времени.

Конечно, в том случае, если вы привыкли каждый год устанавливать публичные бета-версии на своё устройство, то вы явно были разочарованы данной новостью, ведь обычно корпорация выпускает их в мае. И тем не менее, во-первых, до 3 июня ждать осталось совсем мало, а во-вторых, хорошо что компания решила и вовсе не отменять запуск. Это особенно приятно если вспомнить о том, что технический гигант некоторое время назад был вынужден отменить своё масштабное, ежегодное событие Google I/O, где компания обычно и говорит о новой версии Android. Более того, сама корпорация уже официально подтвердила данную новость, опубликовав также и «видео-приглашение» на запуск публичной бета-версии Android 11 в прямом эфире, где подробным образом будут описаны самые различные нововведения.

В частности уже сейчас известно о том, что в новой операционной системе корпорация сделала крайне сильный упор на такие пункты, как связь, безопасность, надёжность, контроль, доступность, а также производительности и многое другое. Так что в том случае, если вы отчаялись когда в первые месяцы текущего года узнали об отмене Google I/O, то теперь благодаря вышеуказанной компании вы всё-таки сможете увидеть её новую версию операционной системы, и это радует.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: