Домой Технологии Новые проекторы LG CineBeam...

Новые проекторы LG CineBeam 4K способны превзойти огромное множество телевизоров

Крупный технический гигант в лице LG в очередной раз обновляет свои проекторы CineBeam 4K. И это действительно крайне хорошая новость в первую очередь для всех тех, кто в большей степени склонен смотреть телевизор долгое время в течение дня. Если углубляться в детали, то сверхкороткофокусный лазерный проектор в лице HU715Q, наряду с гибридным лазерно-светодиодным проектором HU710P обещают заметно улучшенное качество просмотра в дневное время благодаря основным обновлениям.

И если в первую очередь говорить именно про HU715Q, то данный проектор рекламируется именно за счёт своей технологии автоматической регулировки яркости, в то время как гибридная модель HU710P обеспечивает более яркое общее изображение, нежели его предшественник. Они также обеспечивают и весьма высокий коэффициент контрастности, а именно 2,000,000:1, благодаря чему вы можете быть уверены в том, что заметите действительно огромное количество различных деталей в ярких и тёмных сценах любимых фильмов, сериалов и не только. Модель HU710P тем временем имеет пиковую яркость в 2,000 люмен и предназначена для проецирования в задней части комнаты на расстоянии от 2,89 до 4,57 метров.

Тем не менее, именно он является тем самым проектором, который в свою очередь предлагает наибольшую гибкость для размеров изображения — от 40 до 300 дюймов. Затрагивая особенности HU715Q, следует упомянуть то, что этот проектор ограничен лишь изображениями размером от 80 до 120 дюймов. Однако данный недостаток, возможно, скрасит то, что он может воспроизводить 100-дюймовое изображение с расстояния всего 2,59 метров, а также обеспечивает более яркий выходной сигнал в 2,500 люмен. Данная модель также является вашим выбором в том самом случае, если вы не можете себе позволить установить полноценные внешние динамики, поскольку HU715Q оснащён стереосистемой мощностью 40 Вт, а также объёмным звуком с поддержкой Bluetooth, по сравнению с 10 Вт HU710P.

Оба упомянутых выше проектора CineBeam 4K оснащены также и тремя портами HDMI, включая eARC, двумя разъёмами USB 2.0, и даже поддерживают AirPlay 2, HomeKit, наряду с возможностью совместного использования экрана. И да, их лампы рассчитаны на 20,000 часов использования. LG, кстати, уже поставляет два проектора CineBeam по цене от 2,499 долларов за HU710P и 2,999 долларов за HU715Q. Безусловно, это не тривиальные цены, но повышение уровня яркости, а также прочие общие улучшения, в целом, оправдывают данную стоимость.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: