Домой Технологии E3 2021 в любом...

E3 2021 в любом случае пройдёт в онлайн-формате

Как вы можете знать, Ассоциация разработчиков программного обеспечения в сфере развлечений некоторое время назад официально отменила ежегодно проводимую видеоигровую выставку E3. Причина всем явно известна – организаторы просто-напросто боятся коронавируса. И хоть данный поступок, отмена E3, был исключительно правильным, всё же огромная куча геймеров по всему миру расстроилась из-за этого. Однако на днях вышеуказанная ассоциация неожиданно рассказала о том, как именно будет проходить конференция Electronic Entertainment Expo в следующем, 2021 году. И для начала дата – E3 2021 будет проходить в период с 15 июня по 17 июня.

И что самое приятное, так это то, что вне зависимости от обстановки в мире, мероприятие будет проведено в любом случае. Однако тут же всплывает один нюанс, который может понравиться далеко не всем. Всё дело в том, что Electronic Entertainment Expo 2021 будет проведена не в привычном всем виде, а в онлайн-формате. Ассоциация разработчиков программного обеспечения в сфере развлечений охарактеризовала данное изменение как «переосмысление» данного события. Так же уже имеется информация и на счёт того, что в преддверии вышеуказанного онлайн-мероприятия корпорация Microsoft организует для Xbox IGN встречу с многочисленными крупными издателями, разработчиками игр и платформодержателями, такими как 2K Games, Amazon, Sega, Google, а так же Square Enix и многие другие. Что же это значит?

Означает это то, что различные анонсы и объявления от данных компаний будут проведены в рамках выступления корпорации Microsoft. И в этом нет ничего необычного, ведь данный технический гигант уже многие годы поступает точно таким же образом. Так что анонсы новых проектов различных компаний всё же будут объявлены. Безусловно, это очень хорошая новость для всей видеоигровой индустрии, однако это не отменяет того факта, что в этом году данная индустрия если и не пострадает, то испытает крайне сильные неудобства.

В основном это связано с тем, что на E3 в этом году как минимум всё та же Microsoft собиралась раскрыть ещё больше деталей касательно свое консоли нового поколения – Xbox Series X. Так же именно там компания хотела презентовать и ряд игр, которые на релизе консоли будут на ней доступны. Но всё-же существует большая вероятность того, что в тот период, когда должна проходить E3 в этом году компания решит провести очередное онлайн-мероприятие, где Microsoft и расскажет обо всём вышеуказанном.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: