Домой Смартфоны LG Display и Samsung...

LG Display и Samsung Display наконец объединились ради общей цели

Невозможно оспорить то, что Samsung Display вместе с LG Display являются двумя самыми крупными во всей индустрии производителями дисплейных панелей. И от того особенно важно и интересно то, что данные компании вчера официально объявили о том, что они собираются совместными усилиями продемонстрируют свои последние инновации в рамках ведущей мировой выставке дисплеев под названием Society for Information Display 2021. Состояться же данное мероприятие должно будет через неделю. Инновационные дисплейные панели, которые компании собираются анонсировать уже на следующей неделе, как уже стало известно, смогут проложить путь для без преувеличения следующего, действительно инновационного поколения складных смартфонов.

Компании заявили, что они собираются представить в рамках выставки как минимум «S-Foldable» — многослойную гибкую дисплейную панель. Samsung Display, к слову, является безоговорочным лидером в данной категории, и он самолично, с его же слов, собирается представить свой 7,2-дюймовый дисплей с поддержкой «шаблонов множественного сгиба». При этом устройство, которое будет в будущем оборудовано таким дисплеем, можно будет использовать как смартфон в сложенном виде, так и как планшет в разложенном. Но как бы то ни было, ожидается, что дисплей, который на данный момент носит название S-Foldable, в конечном итоге и в самом деле будет использоваться в грядущем флагманском смартфоне компании.

В прошлом месяце Samsung, к слову, уже подала заявку на регистрацию совершенно нового товарного знака в Ведомство интеллектуальной собственности Европейского союза и Корейское ведомство интеллектуальной собственности. Вероятней всего этим самым товарным знаком является Samsung Galaxy Z Flip 3. Кроме того, многими инсайдерами и аналитиками ожидается, что южнокорейский гигант продемонстрирует 17-дюймовую складную панель с соотношением сторон 4:3 уже в самое ближайшее время. В данном устройстве производитель будет следовать концепции «нести маленькое — видеть большое». Данный складный смартфон будет работать как планшет в сложенном состоянии, но в то же время и предлагать самый большой среди всех дисплей в развёрнутом виде.

С другой стороны и LG Display точно также готовится продемонстрировать свою фирменную 83-дюймовую панель OLED, создаваемую специально для телевизоров, и чьей главной особенностью станет повышенная светоотдача. Более того, компания также собирается продемонстрировать и 48-дюймовый гибкий OLED-дисплей с кинематографическим звуком, который в свою очередь будет иметь возможность вибрировать и вследствии воспроизводить звук без использования каких-бы то ни было динамиков.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: