Домой Смартфоны В сети появились рендеры...

В сети появились рендеры и характеристики OnPlus 10 Ultra

Ранее на прошлой неделе по сети начали весьма активно распространяться слухи относительно грядущего смартфона OnPlus 10 Ultra, которые были подкреплены слитым патентным эскизам. Теперь же Джермейн Смит, также известный как «Создатель концепций», в сотрудничестве с авторитетным изданием LetsGoDigital сделал концептуальные рендеры грядущего OnePlus 10 Ultra на основе более ранних патентных эскизов, а также различных слухов насчёт характеристик устройства.

Таким образом уже сейчас мы можем предполагать, что в конечном счёте передняя часть смартфона будет похожа на OnePlus 10 Pro с закруглённым дисплеем и узкими краями, в то время как в левом верхнем углу дисплея будет располагаться вырез для селфи-камеры. Качелька регулировки громкости на этот раз, согласно рендерам, расположена на левом ребре, в то время как на правой стороне находится кнопка питания вместе с фирменным ползунком предупреждений OnePlus. Также отметить стоит, что на задней панели вышеназванного смартфона, скорей всего, будет находиться прямоугольный островок камеры, выступающий также и сбоку устройства, как и в случае с OnePlus 10 Pro.

Однако нельзя не упомянуть того, что в блоке камеры всё же будут присутствовать некоторые заметные изменения. Дело в том, что предположительно, он будет оснащён 48-мегапиксельной широкоугольной камерой и 50-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой в случае с двумя верхними объективами. Ожидается, что устройство будет поставляться с MariSilicon X NUP, который был представлен еще в декабре материнской компанией OnePlus, OPPO.

Ну и также вполне обоснованно стоит ожидать того, что OnePlus 10 Ultra будет иметь такую ​​фразу, как «На базе MariSilicon», напечатанную или выгравированную на островке камеры, что также наблюдалось в недавних утечках рендеров OPPO Find X5. Ну а если же говорить про характеристики, то данное устройство, скорее всего, будет оснащено чипсетом Snapdragon 8 Gen 1, либо даже улучшенным Snapdragon 8 Gen 1+, который, как ожидается, будет выпущен «чуть позже в 2022 году». Ну а операционная система, предлагаемая смартфонов, скорее всего будет «находиться под оболочкой OxygenOS 12», которая совсем недавно была выпущена.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: