Домой Интернет Браузер Vivaldi удивляет кастомизацией...

Браузер Vivaldi удивляет кастомизацией на Android

Абсолютное большинство веб-браузеров на мобильных платформах – таких как Android и iOS – представляют собой в лучшем случае обрезанные и ограниченные в своем функционале версии настольных их аналогов, однако в случае с довольно быстро набирающим популярность браузером Vivaldi для системы Android все обстоит ровно наоборот. Команда разработчиков данного браузера с самого начала позиционировала его в качестве полностью широкого и удивительного по своему функционалу браузера, а потому в своем новом обновлении под индексом 3.0.6 предлагает пользователям фактически бесшовную возможность менять стиль отображения страниц в сети.

Именно поэтому данный браузер и стал действительно популярным среди огромного количества Android-пользователей, потому как предлагает нечто действительно удивительное в плане кастомизации и изменения дизайна и его элементов под себя.

Чаще всего мобильные версии тех или иных браузеров представляют собой нечто действительно ограниченное по функционалу, не говоря уже о том, что в них не всегда можно ориентироваться на что-то конкретное и интересное в этом смысле. Таким образом, разработчики Vivaldi решили сделать ярко выраженную ставку именно на расширении графических и интерфейс-возможностей своего продукта, а потому не прогадали на этот счет. Кроме того, стоит отметить тот немаловажный факт, что у браузера Vivaldi в скором времени намечается действительно крупное обновление своего функционала, а потому можно сказать, что он будет действительно одним из наиболее быстро работающих и многофункциональных браузеров, какие только можно найти на просторах Google Play Store для пользователей.

Тем не менее, на данный момент обновление браузера Vivaldi все еще продолжается и обещает получить еще больше интересных дополнений своего интерфейса и функционала. С учетом того, что Vivaldi обладает и некоторые скрытыми функциями и особенностями, становится понятно, что у него может быть собственный подход к делу, но на данный момент времени можно в точности сказать, что разработчики и дальше будут экспериментировать с различными особенностями и дополнениями программного характера.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: