Домой Смартфоны Xiaomi выпустила клон своего...

Xiaomi выпустила клон своего же смартфона для Индии

Как и предполагалось, Xiaomi анонсировала свой новый смартфон — Mi 10i. Это новый телефон компании, относящийся к 10-й серии, и предназначен он исключительно для индийского рынка. Более того, он даже производится именно в данной стране. И возможно именно страна происхождения, Индия, как раз таки и является причиной того, почему в названии присутствует буква «i». Но как бы то ни было, в любом случае данный смартфон по своей сути является переименованной версией регионального смартфона Xiaomi Mi 10T Lite 5G, которая, по своей сути, полностью аналогична смартфону Redmi Note 9 Pro 5G.

Данный смартфон оснащён 6,67-дюймовым ЖК-дисплеем, который имеет частоту обновления, равную 120 Гц при соотношении сторон 20:9 и разрешении 1080×1920 пикселей. В качестве процессора в данном смартфоне стоит чип от Qualcomm, Snapdragon 750G, который имеет встроенный модем X52 5G, позволяющий работать устройству с соответствующей сетью нового поколения. В качестве же оперативной памяти используется модуль на 8 гигабайт, в то время как хранилище представлено 128 гигабайтами. Батарея же вас точно также не подведёт в том случае, если вы ищите именно смартфон с большим временем автономной работы. Ёмкость аккумулятора составляет 4 820 мАч, и если верить заявлению Xiaomi, то смартфон сможет зарядиться до 100 процентов за 58 минут при условии использования 33 Вт зарядного устройства.

Также стоит отметить и то, что в данном смартфоне присутствует разъём для наушников, датчик отпечатков пальцев, располагающийся сбоку, а также ИК-порт. В основе главного блока камеры используется 108-мегапиксельный сенсор ISOCELL HM2, разработанный компанией Samsung, в совокупности с которым работает 8-мегапиксельный сверхширокоугольный модуль, а также 2-мегапиксельные датчики макросъёмки и глубины. Если же говорить именно про селфи-камеру, то она имеет разрешение в 16 мегапикселей и, согласно словам Xiaomi, является самым маленьким вырезом для фронтальной камеры в своём классе. Данный смартфон поступит в продажу уже завтра, 7 января, но только лишь на территории Индии по цене в 20 999 рупий, что составляет приблизительно 290 долларов.

Эту сумму вам прийдётся отдать за модель с 6 гигабайтами оперативной и 64 гигабайтами постоянной памяти. 300 же долларов будет стоить удвоенной объём хранилище вместе с повышением объёма ОЗУ до 8 гигабайт. Так что в том случае, если вы уже расстроились из-за того, что специально для Индийского рынка вышел новый смартфон, который вам недоступен, то не стоит сильно переживать, ведь, как уже было сказано, новый Mi 10i является клоном Xiaomi Mi 10T Lite 5G и Redmi Note 9 Pro 5G.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: