Домой Технологии Теперь вы можете купить...

Теперь вы можете купить дополнительные амбушюры для AirPods Pro

Как бы вы не относились к корпорации Apple, всё-же невозможно отрицать тот факт, что данная компания производит исключительно качественные устройства, которыми невероятно приятно и удобно пользоваться. И тем не менее, всё же данный, уважаемый во всём мире технический гигант, парой умудряется допускать различного рода ошибки. Парой они связаны с выпуском неудачной версии операционной системы, которая попросту портит всё удовольствие от использования, а иногда косяки компании имеют в разы более ощутимый характер. Как пример, клавиатура-бабочка, которая до недавнего времени устанавливалась во все MacBook Pro, имела целый ряд недостатков, среди которых самым явным и раздражающим по праву можно считать залипание и поломку отдельных клавиш.

И вот, когда Apple только анонсировала свои первые беспроводные наушники AirPods, все сразу же стали считать, что с ними возникнет огромное количество проблем, ведь их будет крайне легко потерять. Однако на деле же всё оказалось совершенно не так – на потерю одного из наушников AirPods жалуется крайне маленький процент людей, и это здорово. Однако всё-же для тех покупателей, которые попали в подобную ситуацию, Apple сразу же предложила выход – вы можете докупить один наушник отдельно. Да, это будет относительно дорого, однако всё же хорошо, что имеется возможность компенсировать потерю. И если же говорить про наиболее актуальные сейчас AirPods Pro, то с ними Apple решила пойти ещё дальше.

Суть вот в чём. Как вы знаете, в комплекте с AirPods Pro также идёт и набор сменных «ушных вкладышей», которые присутствуют в количестве трёх пар в разных размерах. И это действительно очень здорово, ведь уши у каждого человека разные, и не всем может одинаково хорошо подходить один и тот же размер. Да и к тому же наличие данных сменных вкладышей позволяет вам делиться одним или сразу парой наушников с другим человеком, не беспокоясь о том, что из-за него ваши AirPods Pro станут грязными. Однако всё-же будем реалистами – практически никто из владельцев AirPods Pro не меняет данные насадки. А раз уж так, количество людей которые их теряют и вовсе сводится к минимуму.

И тем не менее, такие люди всё-же есть, и они не устают жаловаться на то, что Apple не предоставляет возможности отдельно докупить эти самые насадки в случае потери. Однако теперь это в прошлом, ведь отныне Apple действительно позволяет вам заказать эти самые насадки на ваши AirPods Pro любого размера. И в целом это очень здорово для тех, кто очень сильно ценит своё время. Раньше вам нужно было напрямую обращаться в службу поддержки компании, дабы получить новую пару. Но теперь вы можете и вовсе не ждать, а пойти в магазин и приобрести их за деньги. Цена же на каждый набор составляет 8 долларов, что хоть довольно-таки много, но всё-же приемлемо в случае с итак не очень-то и приятным ценообразованием данного технического гиганта.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: