Домой Технологии Gogoro собирается расширяться за...

Gogoro собирается расширяться за счёт Foxconn

Крупная тайваньская техническая компания Gogoro, специализирующаяся в первую очередь на городских электрических скутерах, не стесняется предлагать свою вышеназванную продукцию со сменными батареями за пределами уже основного потребительского рынка, такого как, к примеру, Тайвань. И дабы теперь ещё сильней расширить свою сферу влияния, Gogoro заключает некую новую сделку, которая позволит производителю теперь уже официально выйти на другие рынки. Если быть более подробным, то компания подписала своеобразный Меморандум о взаимопонимании с таким известным производственным гигантом, как Foxconn.

Подписан же данный документ был с той самой целью, чтобы «ускорить» международную экспансию «Smartscooters». Таким образом отныне две названные выше компании будут работать вместе над разработкой полноценных транспортных средств, таких как автомобили, а также технологий интеллектуальных аккумуляторов, что в свою очередь даст Gogoro куда больше возможностей для сосредоточения внимания непосредственно на дизайне, технической составляющей, а также распространении своей продукции. Важно отметить, что пока-что эти две компании не сказали, когда же хотя-бы примерно они ожидают, что их сотрудничество принесёт первые результаты. Также, к несчастью, никто не упомянул и электронных велосипедах от Gogoro.

Так или иначе, важно указать на то, что вышеназванный производитель заработал себе собственную репутацию на территории Тайваня, но постепенно распространил своё влияние и на другие страны. Но всё же радует хотя-бы то, что производитель недавно обнародовал свои планы, в которых подробно описывается процесс расширения на территории Индии, а также материковом Китае. И да, даже теперь компания собирается делать огромный акцент именно на собственной системе замены батарей, которая в свою очередь и придала фирме популярность, ведь такое решение устраняет потенциальное беспокойство по поводу дальности действия.

Всё что вам нужно, так это посетить специальную станцию ​​замены, чтобы получить только что заряженный блок питания и продолжить свой путь. И да, если же уделить внимание именно Foxconn, то данная компания не является новичком в области оказания помощи самым различным производителям, в том числе и электрических транспортных средств. Данная компания уже сотрудничает, к примеру, с такой фирмой как Fisker над созданием «прорывного» автомобиля, который должен появиться на рынке уже в 2023 году. Так что совместными усилиями Gogoro и в самом деле может выйти на совершенно новый уровень.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: