Домой Технологии Honda поделилась очередными планами...

Honda поделилась очередными планами по электрификации своих автомобилей

Уже давно всем понятно то направление, в котором собираются двигаться вся автомобилестроительная индустрия. Каждая компания нацелена на электризацию своего парка автомобилей. И Honda не является исключением. Данный производитель в связи с этим решил поделиться с общественностью большим количеством информации касательно своих первых электромобилей, которые должны будут появиться в Америке. И впечатляет тот факт, что количество и разнообразие этих самых электрокаров будет явно больше, нежели Дэйв Гарднер, глава продаж Honda в Соединённых Штатах Америки сообщил пиар отделу и многим другим ранее. Изначально он сообщил только о том, что Honda намеревается продать на территории Соединённых Штатов Америки сразу два электрических внедорожника, а произойти то должно к 2024 году.

На деле же всё будет куда масштабней и интересней. И несмотря на то, что большого количества дополнительных подробностей было представлено крайне мало, всё-же нам стало известно как минимум то, что одна из моделей электрокара «будет продаваться под высококлассным значком Acura». Если продолжить ссылаться на слова Дэйва Гарднера, все мы с вами сможем услышать куда больше различной информации касательно новых электрических внедорожников компании чуть позже в этом году. Он также добавил, что Honda собирается начать выпускать также и гибридные версии своих самых популярных моделей.

Однако какие же именно автомобили получат «гибридную модернизацию» — пока-что загадка. В настоящее же время автомобилестроительный гигант продаёт сразу два специализированных гибрида, а именно модель Clarity, а также Insight. Но не стоит забывать и про частично электрифицированные версии таких автомобилей, как Accord и CR-V. Как бы то ни было, хоть текущие планы компании и в самом деле крайне амбициозны и масштабны, всё-же не стоит считать, что грядущие автомобили компании будут слишком похожи на концепты внедорожника «E», которые были обнародованы в сентябре 2020 года.

Серийная версия этого автомобиля создаётся с прицелом именно на Китайский рынок, ведь аналитики компании считают, что его дизайн двухдверного купе, вероятней всего, не получит особого внимания и не получит должной популярности в Северной Америке. Но в любом случае данные планы по электризации автомобилей производителя являются частью другой инициативы Honda, направленной на существенное уменьшение объёмов выбросов CO2 в воздух.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: