Домой Интернет Nintendo выпустила спортивную игру...

Nintendo выпустила спортивную игру Jump Rope Challenge

Компания Nintendo стремится внести свою лепту в продолжающуюся проблему отсутствия должного уровня физической активности у многих людей, ввиду мер, внесенных многими национальными правительствами для борьбы с карантином. В частности, сегодня компания представила новое уникальное игровое приложение под названием Jump Rope Challenge, которое предлагает всем желающим владельцам и пользователям портативной консоли Nintendo Switch заняться спортом дома и попрыгать через воображаемую скакалку – стоит отметить, что выбор именно такого упражнения стал действительно показательным, поскольку именно оно является одним из наиболее интенсивных.

Стоит отметить тот факт, что само по себе приложение Jump Rope Challenge было разработано с одной-единственной целью – задать необходимый уровень мотивации и интереса для систематических занятий спортом у тех людей, которые в обычной, до карантинной жизни мало чем занимались и передвигались в основном от дома до работы и обратно. Конечно, прыгать через воображаемую скакалку по меньшей выглядит глупым и для многих неинтересным, а потому компания Nintendo решила дать этому воображаемому занятию вполне реальную виртуальную подоплеку – приложение работает в паре с двумя контроллерами Joy-Cons от консоли, таким образом, сам пользователь может самостоятельно управлять интенсивностью и скоростью виртуальной скакалки.

Кроме того, разработчики данной игры также внедрили некоторые другие мотивационные бонусы и особенности работы приложения, а именно списки лидеров, рекордов других пользователей и прочие моменты, при помощи которых можно будет дополнительно усилить мотивацию игроков для достижения еще более показательного спортивного результата.

Кроме того, компания Nintendo также отметила, что в дальнейшем намеревается значительно улучшить и дополнить игровой функционал и возможности приложения Jump Rope Challenge, поскольку текущая итерация в большей степени соотносится с возможностью осуществлять только достаточно простые движения и манипуляции. Тем не менее, можно догадаться о том, что в дальнейшем компания наверняка захочет преподнести некоторые весьма интересные сюрпризы наиболее спортивным игрокам.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: