Домой Технологии Новые моноблоки Samsung превосходят...

Новые моноблоки Samsung превосходят даже продукты Apple

Моноблоки с каждым годом становятся всё более распространёнными, что обуславливается как повышением их уровня технологичности, так и доступности. И, как вы возможно уже знаете, одним из крупнейших игроков на данном поприще является южнокорейская компания Samsung. И упомянут данный технический гигант неспроста, ведь он, как сообщается, расширяет линейку своих моноблоков под названием Smart Monitor сразу двумя новыми моделями. Помимо уже существующих 27- и 32-дюймовых моделей, которые были выпущены в конце прошлого года, теперь же производитель предлагает всем желающим приобрести как 43-дюймовый 4K M7 и 24-дюймовый 1080p M5 моноблок, каждый из которых занимает верхнюю и нижнюю часть ценового диапазона соответственно.

И в целом, как раньше, упомянутые выше новые модели были созданы как для комфортной продуктивной работы, так и для развлечений. И специально для того, чтобы соответствовать нуждам и требованиям любого пользователя, у новых моноблоков есть многое, а именно встроенные динамики, функции Smart TV, ведь работает новинка на базе фирменной ОС Tizen от Samsung и так далее. И кстати, благодаря последнему моноблок способен без каких бы то ни было проблем запускать потоковые приложения, такие как, к примеру, Netflix, без необходимости полноценного включения компьютера. То есть, вы можете использовать новые моноблоки южнокорейского производителя и как практически полноценные телевизоры, если вам достаточно только сервисов потоковой трансляции видео.

Также следует упомянуть и то, что вы сможете без каких бы то ни было проблем подключить свой смартфон Galaxy к моноблоку через DeX, что в свою очередь позволит вам использовать его как полноценный настольный «компьютер». Старшая модель, M7, кстати, оснащена пультом дистанционного управления, работающим на солнечной энергии, чего нет у M5. Однако в любом случае их объединяет то, что обе модели предлагают возможность голосового управления при помощи таких ассистентов, как Alexa, Google Assistant, а также Bixby. И кстати, Samsung также обещает, что пользователи смогут испытать на себе технологию HDR10, но только в случае использования старшей, 43-дюймовой версии с разрешением 4K.

Другими же особенностями данной модели можно считать наличие тонких лицевых панелей, а также порт USB Type C. Более того, Samsung заявляет, что 24-дюймовая модель M5, которая способна похвастаться только лишь разрешением 1080p, предназначена в первую очередь для клиентов, «ищущих недорогой многофункциональный моноблок». К большому сожалению компания не опубликовала никаких цен, однако существующие на данный момент 27-дюймовые модели M5, а также 32-дюймовые модели M7 стоят 230 и 400 долларов соответственно, из чего можно предугадать более-менее точную цену новинок.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: