Домой Технологии OnePlus показала внешний вид...

OnePlus показала внешний вид своих часов

На сегодняшний день компания OnePlus является одним из тех технических гигантов, которого уважают чуть ли не все. Конечно, о всемирной любви здесь речи не идёт, однако каждый хотя-бы немного слышал о данном производителе, и о том, что его смартфоны являются одними из лучших представителей на рынке. Продукция компании на столько сильно нравится поклонникам, что они уже на протяжении нескольких лет упрашивают производителя выпустить свои фирменные умные часы. И только в этом году всем данным просьбам будет суждено сбыться.

OnePlus официально представит свои первые умные часы только лишь на следующей неделе. Однако уже сейчас, через Unbox Therapy, технический гигант предложил всем желающим взглянуть на них. Таким образом теперь мы с вами можем прийти к выводу, что, на первый взгляд, у грядущих OnePlus Watch будет не очень то и захватывающий дизайн. Данные часы будут иметь круглую грань, а также как минимум две боковые кнопки. Ну а цветные линии, которые находятся на экране, будут служить для предоставления вам информации о вашей же активности на подобии того, как это было реализовано на Apple Watch.

https://twitter.com/UnboxTherapy/status/1372881459892084736

И в целом, хоть внешний вид и нельзя назвать революционным, всё-же невозможно спорить с тем, что дизайн довольно добротный и у ничем не хуже того, как выглядят многие премиальные конкуренты. Пит Лау, генеральный директор компании сказал, что OnePlus Watch будут включать в себя «материалы премиум-класса, которые никогда ранее не встречались в каких-либо умных часах». Компания обещает всем покупателям нового продукта возможность полностью «бесшовного соединения», которое будет устанавливаться между устройством и другими продуктами от OnePlus. И что самое приятное, так это то, что Пит Лау заверил нас в том, что «цена будет доступной». И, суда по всему, грядущие OnePlus Watch не будут работать на базе операционной системы Wear OS, о чём не так давно ходили слухи и чего многие сильно боялись.

Продолжая ссылаться на слова Пита Лау, OnePlus выбрала именно «операционную систему с интеллектуальным износом, разработанную на основе ОСРВ». Так что да, это точно не Wear OS. Но на базе чего в таком случае работают данные часы? В любом случае гадать сейчас бессмысленно, особенно если учитывать то, что до полноценного анонса осталось совсем немного. Компания собирается рассказать нам гораздо больше о OnePlus Watch, а также о своих новых флагманских и не только смартфонах 9-й серии на своём мероприятии, которое должно состояться 23 марта.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: