Домой Технологии Приложения для знакомств поощряют...

Приложения для знакомств поощряют вакцинированных от COVID-19

Хоть в некотором смысле это и странно, всё-же для нас с вами это очень хорошо. Имеется в виду то, что уже на протяжении некоторого времени сразу несколько крупных и не очень компаний занимаются раздачей подарков людям, которые в свою очередь уже сделали прививку вакцины от COVID-19. Теперь же стало известно о том, что и некоторые приложения для знакомств начинают активно предлагать таким людям бонусы. Если быть более точным, то суть заключается в том, что сам Белый дом объединился сразу с девятью крупнейшими сайтами и приложениями для знакомств с той целью, чтобы побудить куда больше людей пройти процедуру вакцинации.

И если же ссылаться на слова такого авторитетного источника как издание Axios, в данной программе принимают участие такие платформы, как Tinder, OkCupid, Bumble, Badoo, BLK, Hinge, Chispa, Match, а также Plenty of Fish. Вы сможете добавить в свой профиль наклейку или значок, сообщающий при поиске партнёра о возможных совпадениях, что вы были вакцинированы. Более того, все перечисленные выше приложения также предоставляют премиальные привилегии вакцинированным пользователям, а именно «ускорение и супер-приоритет, которые пользователям обычно нужно покупать за реальные деньги», сообщает названный выше источник.

Но в том случае, если вам этого недостаточно, то исследование, проведённое компанией OkCupid, может быть достаточным для того, чтобы и в самом деле ещё сильнее подтолкнуть некоторых людей к вакцинации. Всё дело в том, как сообщает само приложение, все без исключения пользователи, которые уже прошли или планируют пройти вакцинацию, имеют на 14 процентов больше совпадений при поиске партнёра, нежели все те, кто этого не сделал. Так что в том случае, если вы «ищете любовь в рамках самоизоляции», то у вас может быть куда больше шансов попасть на свидание в том случае, если вы вакцинированы.

Инициатором данной программы, как нетрудно понять, является сам Белый дом. Правительство Соединённых Штатов Америки желает, чтобы по крайней мере 70 процентов всего взрослого населения страны получили хотя бы одну дозу вакцины уже на момент 4 июля. Наряду с партнёрскими отношениями с приложениями для знакомств, действующая администрация Джо Байдена объединилась даже с такими компаниями, как Uber и Lyft, дабы в рамках сотрудничества предложить бесплатные поездки, а также приятные скидки все вакцинированным, а также тем, кто собирается поехать до пункта проведения вакцинации.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: